Как смотреть оборотку?

Продукти компанії 1С
Klim1510
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 805
З нами з: 11 лютого 2010, 02:07
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Klim1510 »

40 лет работаю и 40 лет говорю : "На хрена вам эти авансы", да еще при таких оборотах."

Татьяна бух
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 558
З нами з: 22 грудня 2011, 04:23
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 197 разів

Повідомлення Татьяна бух »

Я сначала пользовалась авансами. А потом перестала. И обороты большие и ничего не запутываюсь. Мне так лучше и легче.

Татьяна бух
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 558
З нами з: 22 грудня 2011, 04:23
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 197 разів

Повідомлення Татьяна бух »

нато писав:Подскажите, можно ли без програмиста восстановить в 1С настройку з/п убрала " почтовый сбор при выплате аллиментов" а теперь не могу делать з/п.Пожалуйста подскажите?
А у Вас 7 или 8. У меня 7, но я не видела такой настройки.

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Я тоже не пользуюсь авнсами. Когда-то пыталась "сделать правильно", в результате еще больше запуталась и сказала - хватит. Особенно, если в течении месяца то переплата, то долг по одному и тому же контрагенту.

janna
Оракул
Оракул
Повідомлень: 218
З нами з: 04 лютого 2011, 09:55
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення janna »

Klim1510 писав:40 лет работаю и 40 лет говорю : "На хрена вам эти авансы", да еще при таких оборотах."
очень с вами согласна!!!!

Vikka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 566
З нами з: 22 вересня 2011, 06:03
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення Vikka »

Тоже ОЧЕНЬ согласна, была б моя воля - давно бы убрала авансы, главбух упрямится, хотя сама в этих оборотках ничего толком понять не может

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Vikka писав:Все,нашла ExtForms, сохранила правильно, но в доп, возможностях все равно когда нажимаю изменить - внести из списка, желаемое не открывается, 3 часа потраченного времени впустую
Сохранили папку (доп.отчетов) разархивированную в ExtForms. Затем заходите в 1с в обычном режиме. Отчеты - Регламентированные отчеты (встроенные) - вверху (группа отчетов) нажимаете стрелку и выбираете из списка "Додатково для конфигурации..." - Высвечивается список отчетов. Выбираете нужный Вам отчет (н-р, Акт звірки взаєморозрахунків). Заполняете распечатываете, а затем Файл - Сохранить как - выбираете путь куда сохранить в формате mxl. Если потом нужно что-то исправить, то Файл - открыть - указываете путь к сохраненному файлу. Документ открывается и вносите исправления.

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”