В акте оказания услуг в 1С исчезли слова- "без НДС"?

Продукти компанії 1С
lidac
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 25 листопада 2009, 03:54
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 4 рази

Повідомлення lidac »

СРОЧНО!!! Подскажите, пожалуйста, в обновленной программе 1С в акте оказания услуг исчезли слова- "без НДС". У нас есть налогооблагаемые и необлагаемые операции. Будет ли такой акт правомочным? В законе о бух.учете я не нашла, что это является обязательным реквизитом. Может, кто-то сталкивался с таким. Это что, ошибка разработчиков, или так упростили?

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

lidac писав:СРОЧНО!!! Подскажите, пожалуйста, в обновленной программе 1С в акте оказания услуг исчезли слова- "без НДС". У нас есть налогооблагаемые и необлагаемые операции. Будет ли такой акт правомочным? В законе о бух.учете я не нашла, что это является обязательным реквизитом. Может, кто-то сталкивался с таким. Это что, ошибка разработчиков, или так упростили?
У меня в Акте все есть.

Ольга Алексеевна
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 105
З нами з: 13 травня 2011, 02:03
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення Ольга Алексеевна »

Обратитесь, к тому, кто обновлял базу. Наверное что-то в конфигурациях сбилось.

lidac
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 25 листопада 2009, 03:54
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 4 рази

Повідомлення lidac »

Оксана 1, у Вас все есть, т.е. в акте оказания услуг при выборе вид НДС "БЕЗ НДС"!!! в печатной форме все по прежнему, пишет -без НДС? Я правильно поняла?

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

lidac писав:Оксана 1, у Вас все есть, т.е. в акте оказания услуг при выборе вид НДС "БЕЗ НДС"!!! в печатной форме все по прежнему, пишет -без НДС? Я правильно поняла?
Да все указано. Без ПДВ, Загальна вартість без ПДВ, сума ПДВ. Заг.вартість з ПДВ. Может Вам попробовать обновить свою базу еще раз? У Вас какой последний релиз?

lidac
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 25 листопада 2009, 03:54
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 4 рази

Повідомлення lidac »

Релиз 288. Но дело в том, что программа дописана, сама я не обновлю. На другом предприятии (без дописок) та же история, хотя разные источники обновления.

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

lidac писав:Релиз 288. Но дело в том, что программа дописана, сама я не обновлю. На другом предприятии (без дописок) та же история, хотя разные источники обновления.
Могу выслать вам обновление 288. Попробуйте на не дописанной. Сделаете выгрузку базы, затем попробуете обновить, если что-то не получиться, то сможете восстановить назад

Borodin
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 122
З нами з: 31 серпня 2011, 04:47
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 45 разів

Повідомлення Borodin »

lidac Проверьте нет ли у вас внешней печатной формы акта оказания услуг (в каталоге с базой \ExtForms\PrnForms\ файл RNAk_ukr.mxl). При обновлении о нем часто забывают. Временно переименуйте его и проверьте печать.

lidac
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 25 листопада 2009, 03:54
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 4 рази

Повідомлення lidac »

У меня такого нет. А могу ли я сама дописать эти слова, это очень сложно?

Borodin
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 122
З нами з: 31 серпня 2011, 04:47
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 45 разів

Повідомлення Borodin »

Проверил релиз 288. Да, при выборе вида НДС - БезНДС, строка "без НДС" не печатается.

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”