Проведение в 1с вер 7,7 аванса и з/пл

Продукти компанії 1С
bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

valery писав:bt. форум посещаю для общения с коллегами на проф темы, заниматься словоблудием мне некогда. Ир4ик, насколько я поняла в начисление з/пл в таком случае нужно показывать всю з/пл за месяц? И при выплате аванса в ведомости размер з/пл указывается вручную?
Да Вы просто железная леди.

valery
Гуру
Гуру
Повідомлень: 71
З нами з: 19 жовтня 2011, 01:53
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення valery »

Либо помогите с решением вопроса, либо не тратьте на меня свое остроумие. Если Вам есть что сказать на отвлеченные темы- поделитесь этим в другой теме, если я не ошибаюсь, на этом форуме есть бух беседка или что-то такое#smile3#

Yla
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 727
З нами з: 31 серпня 2011, 02:18
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Yla »

valery все вы правильно делаете - при рассчете "аванса" в оборотки 661,651,6411 эти данные не попадают, а только по Дт 661,651,6411 - будет ваша выплата аванса (банк. выписка).
А вот когда начислите ЗП, тогда увидите начисление по Кт 661,651,6411 и разницу выплачиваете в ЗП (сальдо на кон. периода)

valery
Гуру
Гуру
Повідомлень: 71
З нами з: 19 жовтня 2011, 01:53
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення valery »

Спасибо всем огромное

bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

valery писав:Либо помогите с решением вопроса, либо не тратьте на меня свое остроумие.
Как именно помочь?
В третий раз повторить, что так задумано и в третий раз объяснить почему это логично?
Или переделать Вам конфигурацию, чтобы при начислении аванса формировались проводки?
valery писав:Если Вам есть что сказать на отвлеченные темы- поделитесь этим в другой теме, если я не ошибаюсь, на этом форуме есть бух беседка или что-то такое#smile3#
Там скучно.

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”