Как оприходовать компьютер одной единицей?

Продукти компанії 1С
5_kopeek
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 25 лютого 2012, 08:32
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 8 разів

Повідомлення 5_kopeek »

tunika писав: Изначально я так и сделала, но 1С видит это как 6 ПК с одинаковым названием и разной стоимостью. Буду приходовать все одним целым, как подсказали выше.
Какая у Вас конфигурация и какой релиз? В бухгалтерии нет количественного учета на счетах учета ОС, поэтому такое возможно, лишь если Вы создали 6 ОС с одинаковым названием, а не выбирали для всех КИ одно и то же ОС. Еще уточните, пожалуйста, что под "1С видит" подразумевается: в оборотно-сальдовой так показывает или в другом отчете/документе?

elpice
Гений
Гений
Повідомлень: 425
З нами з: 19 квітня 2011, 01:43
Дякував (ла): 120 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення elpice »

Вот у меня тоже самое, при вводе в эксплуатацию разных частей компа, все сажаю на ОДИН и тот же ОС - ПК,а в оборотно-сальдовой выходит 7 компьюбтеров вместо одного. причем в самой оборотке он один - Персональный компьютер, а в строке обороты за период - стоит его перв.ст-ть и кол-во 7. Как это исправить?

Tom_Ka
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 13 січня 2014, 14:26
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Tom_Ka »

elpice писав:Вот у меня тоже самое, при вводе в эксплуатацию разных частей компа, все сажаю на ОДИН и тот же ОС - ПК,а в оборотно-сальдовой выходит 7 компьюбтеров вместо одного. причем в самой оборотке он один - Персональный компьютер, а в строке обороты за период - стоит его перв.ст-ть и кол-во 7. Как это исправить?
вводить и приходовать как объект строительства. если нужны детали то в личку

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”