Начисление зарплаты

Продукти компанії 1С
Медвежонок
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 07 грудня 2011, 02:21
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Медвежонок »

Бюгюльмэ писав:
Медвежонок писав:
Бюгюльмэ писав:Если Вы замещаете временно сотрудника, у которого в программе не был выставлен индекс инфляции с 01.02.11, то это ему не нужно было, а Вам это зачем? Или з/плату повышали не реже, чем раз в три месяца, поэтому и индекс ему не нужен был. Посмотрите ведомости начисления з/платы за прошлые месяцы, всё станет ясно. Просто проигнорируйте это сообщение и рассчитывайте з/плату дальше[/quot

Да не нзнаю выйдет ли он с отпуска, кажется нет. А зарплату начислить нада. Пересмотрела все ведомости зарплата в течении года оставалась на одном уровне. неизменялась. А с индексацией что то непонятное творится. То у всех стоит сума то в некоторых только. Я все ведомости поперопроводила и у все пишет что нет индексов. Может она вручную их щитала сказать немогу. А времени сидеть все пересматривать нету. Нада сделать что бы правильно хоть уже с начала года шло
Не трогайте расчеты бывшего бухгалтера, если Вы задним числом поначисляете индексацию, то она потянет и ЕСВ и НДЛФ, все отчеты и выплаты будут неправильными.
Даже если бы бух. насчитывал вручную, это было бы отражено в ведомостях начисления з/платы.
Проставьте индекс инфляции: Справочник - налоги и отчисления - индекс инфляции - история. Устанавливаете курсор в столбик Ставка, - Добавить. И так по каждому месяцу. Индексы инфляции найдите в Инете. Затем в справочнике Сотрудники по каждому сотруднику поставьте дату увеличения з/платы.
Если у Вас не работает кнопка История попробуйте нажать F5 находясь на строке Индекс инфляции.
я не перепроводила старые доки просто смотрела. нашла историю там индекс последний стоит на 01.01.2011 года и все. Это мне нужно тогда за целый год проставить идексы ????

Медвежонок
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 07 грудня 2011, 02:21
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Медвежонок »

Спасибо

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Медвежонок писав:
Спасибо
УДАЧІ.#good#

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Медвежонок писав: я не перепроводила старые доки просто смотрела. нашла историю там индекс последний стоит на 01.01.2011 года и все. Это мне нужно тогда за целый год проставить идексы ????
Да за весь год

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Медвежонок писав: нашла историю там индекс последний стоит на 01.01.2011 года и все. Это мне нужно тогда за целый год проставить идексы ????
Да, за каждый месяц, иначе никак. Да ещё и по каждому сотруднику выставить дату последнего увеличения з/платы.

Медвежонок
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 07 грудня 2011, 02:21
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Медвежонок »

Спасибо девочки !!1#curtsey# #curtsey# #curtsey# А если я сейчас проставлю все коефициенты за прошлый год в запрлате никаких изменений не будет

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Если не станете вносить изменений в Ведомости прошлого года, то ничего не будет.

Медвежонок
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 07 грудня 2011, 02:21
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Медвежонок »

БОЛЬШУЩЕЕ ВСЕМ СПАСИБКИ#curtsey# #curtsey# #curtsey# #curtsey# #curtsey# #curtsey# Щас буду колдовать !!!!#g_witch# #g_witch#

Klim1510
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 805
З нами з: 11 лютого 2010, 02:07
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Klim1510 »

Оксана 1 писав:
Медвежонок писав: я не перепроводила старые доки просто смотрела. нашла историю там индекс последний стоит на 01.01.2011 года и все. Это мне нужно тогда за целый год проставить идексы ????
Да за весь год
Поставьте ее за м-ца три и хватит, не собираетесь же вы индексацию за год рассчитывать, тем более, что оклады возможно менялись и в этом нет надобности.

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Klim1510 писав:
Оксана 1 писав:
Медвежонок писав: я не перепроводила старые доки просто смотрела. нашла историю там индекс последний стоит на 01.01.2011 года и все. Это мне нужно тогда за целый год проставить идексы ????
Да за весь год
Поставьте ее за м-ца три и хватит, не собираетесь же вы индексацию за год рассчитывать, тем более, что оклады возможно менялись и в этом нет надобности.
Выше написано, что оклады не менялись, а индексация не начислялась, поэтому нужно за весь период проставить и приготовиться к тому, что индексация в январе будет начислена немалая.

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”