счет 6441/ 6442

Продукти компанії 1С
Медвежонок
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 07 грудня 2011, 02:21
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Медвежонок »

Помогите убрать суму с Дт6441. У меня на одного клиента был открыто 2 счета 631 и 6852 висели остатки на одном и другом в разных разрезах ( по договорам и по счетам) , что бы свести их вместе поставила все на 631. остаток по задолженности теперь идет зато появилась сума на ДТ 6441 на 31.12.11.#g_cray2# которой небыло ПОМОГИТЕ как ее убрать что бы 6441 сонова на конец года был по нулям ????? За день так намучилась что уже непонимаю на вечер #wall#

bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

Медвежонок писав: Помогите убрать суму с Дт6441. У меня на одного клиента был открыто 2 счета 631 и 6852 висели остатки на одном и другом в разных разрезах ( по договорам и по счетам) , что бы свести их вместе поставила все на 631. остаток по задолженности теперь идет зато появилась сума на ДТ 6441 на 31.12.11.#g_cray2# которой небыло ПОМОГИТЕ как ее убрать что бы 6441 сонова на конец года был по нулям ????? За день так намучилась что уже непонимаю на вечер #wall#
Остаток на 6441 в общем случае вполне нормальная ситуация.

Klim1510
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 805
З нами з: 11 лютого 2010, 02:07
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Klim1510 »

Он никому не мешает

bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

Медвежонок писав: Помогите убрать суму с Дт6441. У меня на одного клиента был открыто 2 счета 631 и 6852 висели остатки на одном и другом в разных разрезах ( по договорам и по счетам) , что бы свести их вместе поставила все на 631. остаток по задолженности теперь идет зато появилась сума на ДТ 6441 на 31.12.11.#g_cray2# которой небыло ПОМОГИТЕ как ее убрать что бы 6441 сонова на конец года был по нулям ????? За день так намучилась что уже непонимаю на вечер #wall#
Вот. Нашел. почитайте.
http://www.buhgalter911.com/yaf/yaf_postst10120_-.aspx

Медвежонок
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 07 грудня 2011, 02:21
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Медвежонок »

Klim1510 писав:Он никому не мешает

Тоесть он 6415 незатрагивает ??? Он просто показывает каких документов нехватает , другими словами ?? Я правильно поняла ??? Просто год закрывала прежняя бухгалтерша баланс ПДВ все за прошлый год сдано. Это не повлияет на отчетность?? Я просто счета по НДС в 1 с не вела еще. И я вот сегодня учудила. Хотела как лутше получилось как всегда ??

bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

Медвежонок писав:
Klim1510 писав:Он никому не мешает

Тоесть он 6415 незатрагивает ??? Он просто показывает каких документов нехватает , другими словами ?? Я правильно поняла ??? Просто год закрывала прежняя бухгалтерша баланс ПДВ все за прошлый год сдано. Это не повлияет на отчетность?? Я просто счета по НДС в 1 с не вела еще. И я вот сегодня учудила. Хотела как лутше получилось как всегда ??
На НДС не повлияет.

Медвежонок
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 07 грудня 2011, 02:21
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Медвежонок »

bt писав:
Медвежонок писав:
Klim1510 писав:Он никому не мешает

Тоесть он 6415 незатрагивает ??? Он просто показывает каких документов нехватает , другими словами ?? Я правильно поняла ??? Просто год закрывала прежняя бухгалтерша баланс ПДВ все за прошлый год сдано. Это не повлияет на отчетность?? Я просто счета по НДС в 1 с не вела еще. И я вот сегодня учудила. Хотела как лутше получилось как всегда ??
На НДС не повлияет.
Суть я понимаю получилось что часть сум висит на Дт 6441 а часть на КТ 6441, А разница на зависла на Дт, тоесть глюк гдето в банковской выписки и документе прихода одновременно , но не знаю как ее убрать . Перепроводить все документы боюсь. Прикол такой получился так как я в заказах поставила все по договорам а в некоторых накладных заказа небыло.

bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

Медвежонок писав:
bt писав:
Медвежонок писав:
Тоесть он 6415 незатрагивает ??? Он просто показывает каких документов нехватает , другими словами ?? Я правильно поняла ??? Просто год закрывала прежняя бухгалтерша баланс ПДВ все за прошлый год сдано. Это не повлияет на отчетность?? Я просто счета по НДС в 1 с не вела еще. И я вот сегодня учудила. Хотела как лутше получилось как всегда ??
На НДС не повлияет.
Суть я понимаю получилось что часть сум висит на Дт 6441 а часть на КТ 6441, А разница на зависла на Дт, тоесть глюк гдето в банковской выписки и документе прихода одновременно , но не знаю как ее убрать . Перепроводить все документы боюсь. Прикол такой получился так как я в заказах поставила все по договорам а в некоторых накладных заказа небыло.
Возможно. Более точно сказать не могу.

Иоанна
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 119
З нами з: 22 жовтня 2011, 05:09
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Иоанна »

Для 8 бух для Украины Чтобы не висело на 6441 проведите налог наклад и той же датой док поступление товаров и услуг в документе счет затрат поставьте 39 - расходы будущ периодов ндс закроется , а после - когда получите - проведете акт выполн работ

Медвежонок
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 07 грудня 2011, 02:21
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Медвежонок »

bt писав:
Медвежонок писав:
bt писав: На НДС не повлияет.
Суть я понимаю получилось что часть сум висит на Дт 6441 а часть на КТ 6441, А разница на зависла на Дт, тоесть глюк гдето в банковской выписки и документе прихода одновременно , но не знаю как ее убрать . Перепроводить все документы боюсь. Прикол такой получился так как я в заказах поставила все по договорам а в некоторых накладных заказа небыло.
Возможно. Более точно сказать не могу.
А что же делать оставить так есть или искать почему оно вылезло дальше#g_cray#

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”