Приобретение автомобиля в 1С 7,7

Продукти компанії 1С
Медвежонок
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 07 грудня 2011, 02:21
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Медвежонок »

подскажите пожалуста каким документом в 1с 7 увеличить стоимость приобретенного автомобиля на суму издержек по регистрации , и приобретение номерных знаков??

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Медвежонок писав:подскажите пожалуста каким документом в 1с 7 увеличить стоимость приобретенного автомобиля на суму издержек по регистрации , и приобретение номерных знаков??
... попутно - знаете ли Вы что в налоговую нужно сдать в 10дн. срок расчет сбора за 1-ю регистр. трансп.средств (если это 1-я регистрация этого авто...)

Медвежонок
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 07 грудня 2011, 02:21
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Медвежонок »

Лилия-НИКА писав:
Медвежонок писав:подскажите пожалуста каким документом в 1с 7 увеличить стоимость приобретенного автомобиля на суму издержек по регистрации , и приобретение номерных знаков??
... попутно - знаете ли Вы что в налоговую нужно сдать в 10дн. срок расчет сбора за 1-ю регистр. трансп.средств (если это 1-я регистрация этого авто...)
Да спасибо уже сдали. кстати с проблемами. Оказывается с 1 января сбор за первую рагистацию 16,34, а при поставке на учет в Гаи взяли по 15,00 и в ОПЗ тоже щитает по 15,00. Дней через 5 позвонли с налоговой что бы уточненку сделали

ЯЯЯ
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 26 жовтня 2011, 04:15
Подякували: 9 разів

Повідомлення ЯЯЯ »

Документом ОПЕРАЦИЯ увеличиваете стоимость транс.средства.

Медвежонок
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 07 грудня 2011, 02:21
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Медвежонок »

ЯЯЯ писав:Документом ОПЕРАЦИЯ увеличиваете стоимость транс.средства.

У меня есть акти оказания услуг от Гаи где вместе прописаны услуги по регистрации, бланк талона и номерной знак. То мне его проводить не актом услуг. А через операцию??? с проводкой Дт 15кт631 ??

ЯЯЯ
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 26 жовтня 2011, 04:15
Подякували: 9 разів

Повідомлення ЯЯЯ »

Проводки по 10, и 15 счету не формируется документом" приходов.услуг сторонних организаций"

Медвежонок
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 07 грудня 2011, 02:21
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Медвежонок »

ЯЯЯ писав:Проводки по 10, и 15 счету не формируется документом" приходов.услуг сторонних организаций"
Тоесть я делаю приходную накладную на суму автомобиля + операцию по увеличению стоимости на суму Гаи , а потом на обе суммы делаю ввод в експлуатацию правильно ??

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”