Сняли больше суму чем надо

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
Tatyana17
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 01 лютого 2011, 04:16
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 38 разів

Повідомлення Tatyana17 »

Ameli-k писав:
1-ый вариант хороший, а вот на счет 2-ого, подскажите не будет ли это нарушением..ведь деньги она сняла по чеку на з/плату, а не на хоз. нужды?#dntknw#
Возможно и нарушение, в принципе нарушением является уже то, что я сняла лишние деньги... но чтоб хоть как-то выйти с этой ситуации более менее нормально, то тут впринципе 2 варианта одинаковые, только суть в том чтобы не играться лишний раз деньгами оминая банк, ведь сумма-то одна и та же что внесется и сниметься 23-го... все равно ж в кассу предприятия попадают деньги... ну где-то так...:-k

инина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 980
З нами з: 31 січня 2012, 08:36
Дякував (ла): 461 раз
Подякували: 520 разів

Повідомлення инина »

Ameli-k писав:
инина писав:
Tatyana17 писав:А могу ли я в этой ситуации - выдать под отчет всю оставшуюся сумму (сделать приказ, что подотчетные суммы могут выдаваться сроком до 2-х месяцев) . И подотчетник вернет деньги и я смогу внести их на расчетный счет???? Либо же когда деньги он возвращает в кассу предприятия в день получения аванса и я их выдаю людям???? А 23-го у меня аванс будет на эту же лишне полученную сумму. Таким образом в кассе 0грн. Спасибо...
Насколько я помню- подочет на 2дня \искл с\х закуп/ . Как вариант- 1.сделайте приказ на командировку с 24 числа/ наверное неск челов- сделайте расчет, выдайте аванс/ 23-вернете и отмените командиров
2. Каждый день выдавайте в подотчет, на др день-возврат подотчета, снова-в подотчет и т.д / ни где товар нужный не могли найти\ и отражать в кассовой книге. Можно сделать приказ на приобр дефиц товара на какого- то сотрудн
1-ый вариант хороший, а вот на счет 2-ого, подскажите не будет ли это нарушением..ведь деньги она сняла по чеку на з/плату, а не на хоз. нужды?#dntknw#
насколько я помню- штрафы за нецелевое назначение отменили, главное лимит соблюдать, и если выдача з\пл- платиь сборы

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”