подшивка кассовых документов

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
kievman2
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 08 липня 2012, 05:35
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення kievman2 »

Всем доброго дня! Прошу раскажите что надо делать с касовыми докуменетами за день . Инструкцию читал но понять не могу. Толи их надо сшивать ниткой и прикладывать бирку где будет указано кол-во листов с печатью либо их можно просто скрепить степлером? И дальше в течении месяца дневные пачки можно просто подкалывать в папку или надо сразу склеивать(брошуровать)? (Должности касира нет - я совмещаю обязаности касира с должностью бухгалтера)

VITAA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1206
З нами з: 11 травня 2011, 03:27
Дякував (ла): 559 разів
Подякували: 522 рази

Повідомлення VITAA »

kievman2 писав:Всем доброго дня! Прошу раскажите что надо делать с касовыми докуменетами за день . Инструкцию читал но понять не могу. Толи их надо сшивать ниткой и прикладывать бирку где будет указано кол-во листов с печатью либо их можно просто скрепить степлером? И дальше в течении месяца дневные пачки можно просто подкалывать в папку или надо сразу склеивать(брошуровать)? (Должности касира нет - я совмещаю обязаности касира с должностью бухгалтера)
Судя по тишене, никто сейчас не подшивает#g_crazy#

lara777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1089
З нами з: 20 березня 2012, 07:18
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 354 рази

Повідомлення lara777 »

kievman2 писав:Всем доброго дня! Прошу раскажите что надо делать с касовыми докуменетами за день . Инструкцию читал но понять не могу. Толи их надо сшивать ниткой и прикладывать бирку где будет указано кол-во листов с печатью либо их можно просто скрепить степлером? И дальше в течении месяца дневные пачки можно просто подкалывать в папку или надо сразу склеивать(брошуровать)? (Должности касира нет - я совмещаю обязаности касира с должностью бухгалтера)
По кассовый отчет подкладывайте ПКО и РКО и сшивайте как вам удобно.

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”