Командировочные на карточку

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Берса писав:можно, я всегда так делаю.
А можно написать ссылочку на нормативку?

natalisa
Оракул
Оракул
Повідомлень: 268
З нами з: 01 липня 2011, 13:00
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 29 разів

Повідомлення natalisa »

Может проще делать. Сначала пусть съездит в командировку, предоставит отчёт .а потом предприятие рассчитается с ним по авансовому отчёту. Предварительно в приказе это оговорить.

Lenok&я
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 26 жовтня 2011, 07:13

Повідомлення Lenok&я »

Добрый день. Правильно ли я поняла, что полный расчет по командировке можно делать позже? У меня вот какая ситуация: дир.ездил в командировку для заключения договора, приказ 17 февраля, сама командировка на 20 февраля, а по кассе я сняла суточные 22 числом. Есть ли нарушения или просто указать в приказе, что полный расчет после предоставления отчета!!! Ответьте пожалуйста#blush#

Antonl
Гений
Гений
Повідомлень: 434
З нами з: 26 січня 2012, 04:56
Дякував (ла): 562 рази
Подякували: 131 раз

Повідомлення Antonl »

Lenok&я писав:Добрый день. Правильно ли я поняла, что полный расчет по командировке можно делать позже? У меня вот какая ситуация: дир.ездил в командировку для заключения договора, приказ 17 февраля, сама командировка на 20 февраля, а по кассе я сняла суточные 22 числом. Есть ли нарушения или просто указать в приказе, что полный расчет после предоставления отчета!!! Ответьте пожалуйста#blush#
Часто оформлял выплату по аванс. отчету после даты ав. отчета. Конечно это неправильно по сути, но криминала в том нет.

Lenok&я
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 26 жовтня 2011, 07:13

Повідомлення Lenok&я »

Спасибо. А еще кто как думает. Есть ли нарушения?

Натали_87
Гений
Гений
Повідомлень: 363
З нами з: 22 січня 2012, 08:29
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Натали_87 »

Скажіть, будь ласка, у мене співробітник їздив за кордон за рахунок приймаючої сторони, йому на корпоративну картку я перерахувала добові. За кордоном співробітник розрахувався за обід в ресторані цією корпоративною карткою (в межах своїх добових). Чи це не є порушенням?

Foks
Гений
Гений
Повідомлень: 324
З нами з: 14 квітня 2011, 07:49
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Foks »

суточные-то ему на обед и положены. Главное, не забыть удержать стоимость обеда из суточных (если, конечно стоимость обеда не больше).

Валерик
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 09 березня 2011, 05:50

Повідомлення Валерик »

А у кого в балансе 372 равен 0? У нас постоянно кредиторка.

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

У меня, все подотчетные за месяц закрываю последним днем, горжусь.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

А кто как оформляет, у нас сотрудник оплатил за оформление визы в евро на загранкомандировку..., которая состоится в конце месяца.. предоставил чек по оплате.. у нас только грн расчетный счет..в течении трех дней после оплаты визы, я сделала авансовый отчет, перечислила деньги в грн эквиваленте с пересчетом на евро по курсу НБУ в тот день когда делала возмещение за оформление визы, в тот же самый день деньги с корпоративной карты снялись.. но с банковской комиссией..., те сотрудник получил не полностью всю сумму что подлежит возмещению.., если проведу это как услуги банка зависнет недоплата перед сотрудником.. кто как делает? или заведомо перечисляет больше сумму с учетом комиссии? и можно ли все эти деньги на оформление визы списать в ВР?

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”