Авансовые отчёты

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
RadioBaby
Гений
Гений
Повідомлень: 469
З нами з: 22 липня 2011, 06:53
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення RadioBaby »

шанхай писав:різні чеки-ТАК,,3 дня-обовязково
#g_hospita попадалово

Татьяна ТС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1587
З нами з: 25 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 1089 разів

Повідомлення Татьяна ТС »

RadioBaby писав:Директор перечислил в суботу себе на карточку корпоративную 1000 грн
А теперь мы придумываем как их закрыть#hunter#
Вопрос в зал - можно их хотябы разными чеками и обязательно соблюдать 3 дня с даты выдачи денег?
Перерахування на корп картку (картка належить підприємству, а не особиста директора) - 313-311
А от зняття з картки (це ви можете побачити у виписці банку) через банкомат чи оплата за товар через термінал - це використання коштів . Я роблю так:
З банкомату - 301-313, 3721-301, а потім працівник подає авансовий звіт куди потратив.
Оплата за товар через термінал - 3721-313 , авансовий звіт

Елена315
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 03 травня 2012, 23:59
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення Елена315 »

Уважаемые коллеги, пдскажите пожалуйста по АО! сотруднику не выдали подотчет валюту - не успели купить, он уехал за свой счет. Подскажите по возвращению в какой валюте он должен заполнить авансовый отчет - в гривне или в валюте? Всем заранее благодарна! Если можно, то ответ подкрепить ссылочками#smile3#

buhgalter2
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 635
З нами з: 27 січня 2014, 10:26
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 138 разів

Повідомлення buhgalter2 »

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста как быть если утрачены все авансовые отчеты? Выплаты по ним не производились, задолженность перед подотчетным лицом числиться в учете, но самих отчетов со всеми чеками нет.
Отчеты исчезли в сентябре 2015, была надежда их вернуть, но вот уже нужно делать отчет за год, отчетов нет и надежды их вернуть уже тоже нет. Мне нужно как-то отразить это в учете? Возместить расходы подотчётного я теперь не могу? Списать на доход, как безоплатно полученные блага?
Спасибо.

dsrdsr4
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 104
З нами з: 18 травня 2015, 20:23
Дякував (ла): 56 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення dsrdsr4 »

У нас ситуация следующая. Члены кооператива сдали деньги по ПКО в кассу за электроэнергию, по РКО сумма была выдана председателю, и он должен был оплатить ее через отделение банка РЭС. Но в квитанции банка отражается не председатель, а человек, у которого есть нотариальная доверенность кооператива на представление интересов кооператива в расчетах с РЭС по электроэнергии. Можно ли оформить авансовый отчет на этого человека. Например, оформить на него приказ, что он имеет право производить такие расчеты по оплате электроэнергии, т.е. носить деньги в банк, тогда в РКО буду показывать его.

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

подскажите пожалуйста существует срок возврата денег по АО, а то пока временно не можем вернуть сумму?

Аватар користувача
Irina777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1376
З нами з: 08 квітня 2013, 03:25
Дякував (ла): 1777 разів
Подякували: 1087 разів

Повідомлення Irina777 »

иск писав:подскажите пожалуйста существует срок возврата денег по АО, а то пока временно не можем вернуть сумму?
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst10421p2.aspx

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

Irina777 писав:
иск писав:подскажите пожалуйста существует срок возврата денег по АО, а то пока временно не можем вернуть сумму?
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst10421p2.aspx
поняла 3 г. задолженость может висеть, будут деньги вернем.

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

еще хочу уточнить: на 1стр. АО нужна подпись и дата подотчетного лица там где перелік документів наведено на звороті?

Cyberbaby
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 149
З нами з: 22 січня 2013, 07:42
Дякував (ла): 56 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення Cyberbaby »

Коллеги...как в 1С оприходовать товары, купленные через подотчет?

через АО товары не приходует(В документ "Аванс. отчет", при включенном участке "Торговля + Склад", нельзя
добавлять ТМЦ, которые имеют вид"Товар")

приходная накладная(товары) - нет кнопки "закрыть на подотчет"...только в приходной(запасы)#wall#



Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”