= Разные вопросы по КАССЕ и кассовым операциям =

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
Lumix
Оракул
Оракул
Повідомлень: 247
З нами з: 06 лютого 2013, 02:42
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 101 раз

Повідомлення Lumix »

Ninok писав:подскажите лимит кассы теперь устанавливает кто какой захочет???
Инструкция НБУ № 637
Раздел 5

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Lumix писав:
Ninok писав:подскажите лимит кассы теперь устанавливает кто какой захочет???
Инструкция НБУ № 637
Раздел 5
Что-то я тут не нашла,что можно устанавливать любой лимит кассы,я сколько работаю,всё время его рассчитывала, а тут посчитала лимит 5000,а мне гл.бух заявил ,что ей нужно в 10 раз больше,и вообще мол устанавливаем какой хотим....

Автошкола
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 604
З нами з: 16 грудня 2011, 02:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 152 рази

Повідомлення Автошкола »

Ninok писав:
Lumix писав:
Ninok писав:подскажите лимит кассы теперь устанавливает кто какой захочет???
Инструкция НБУ № 637
Раздел 5
Что-то я тут не нашла,что можно устанавливать любой лимит кассы,я сколько работаю,всё время его рассчитывала, а тут посчитала лимит 5000,а мне гл.бух заявил ,что ей нужно в 10 раз больше,и вообще мол устанавливаем какой хотим....
Як хочем це не вірно, Додаток 8 до Положення про ведення касових операцій, Розрахунок встановлення ліміту залишку готівки в касі. ВБО № 23 від 11.03.2011

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Автошкола писав:
Ninok писав:
Lumix писав: Инструкция НБУ № 637
Раздел 5
Что-то я тут не нашла,что можно устанавливать любой лимит кассы,я сколько работаю,всё время его рассчитывала, а тут посчитала лимит 5000,а мне гл.бух заявил ,что ей нужно в 10 раз больше,и вообще мол устанавливаем какой хотим....
Як хочем це не вірно, Додаток 8 до Положення про ведення касових операцій, Розрахунок встановлення ліміту залишку готівки в касі. ВБО № 23 від 11.03.2011
Вот я именно по Дод.8 и сделала расчёт,а она орёт на меня мол ей нужно больше!!!!!!!!Да ещё и в 10 раз!!!!!!!!!!!Ну это нормально??????

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Ninok писав:Вот я именно по Дод.8 и сделала расчёт,а она орёт на меня мол ей нужно больше!!!!!!!!Да ещё и в 10 раз!!!!!!!!!!!Ну это нормально??????
В принципе подпись на расчете ставит главбух и ответсвтенность за него несет тоже главбух. Делайте как оно хочет, но ничего не подписывайте и набирайте на компе, чтобы почерка не было личного! И пусть сама глабух отвечает еслии что...#wink# Только предупредите, или пусть даст письменное распоряжение как посчитать.#wink#
Люблю и горжусь Донбассом!!

Автошкола
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 604
З нами з: 16 грудня 2011, 02:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 152 рази

Повідомлення Автошкола »

Ninok писав:
Автошкола писав:
Ninok писав: Что-то я тут не нашла,что можно устанавливать любой лимит кассы,я сколько работаю,всё время его рассчитывала, а тут посчитала лимит 5000,а мне гл.бух заявил ,что ей нужно в 10 раз больше,и вообще мол устанавливаем какой хотим....
Як хочем це не вірно, Додаток 8 до Положення про ведення касових операцій, Розрахунок встановлення ліміту залишку готівки в касі. ВБО № 23 від 11.03.2011
Вот я именно по Дод.8 и сделала расчёт,а она орёт на меня мол ей нужно больше!!!!!!!!Да ещё и в 10 раз!!!!!!!!!!!Ну это нормально??????
Так як гг.бух , хай покаже як?

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Спасибо,Вам за ответы!!!Просто так обидно и неприятно,когда стараешься сделать как нужно,а она орёт как дура на меня,она ж гл.бух со стажем,а я ссыкуха молодая,мол что я могу понимать!!!!!!

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Ninok писав:Спасибо,Вам за ответы!!!Просто так обидно и неприятно,когда стараешься сделать как нужно,а она орёт как дура на меня,она ж гл.бух со стажем,а я ссыкуха молодая,мол что я могу понимать!!!!!!
Да наплюйте! Я бы с радостью сделала как оно хочет, не оставив при этом своих отпечатков на бланке! И с нетерпением ждала бы проверки налоговой. #smoke#
Эти быстро снимают и ор и дурь с главбухов! #laugh# Еще бы для полного счастья нарисовала быб докладную, что лимит кассы считаю надо считат так...и зарегила быб у скретаря. И спрятала быб подальше. До проверки. Чтобы потом оно не переложило всех собак...
Люблю и горжусь Донбассом!!

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Спасибо,дорогие мои,подняли мне настроение#love#

scs
Гений
Гений
Повідомлень: 429
З нами з: 29 серпня 2013, 12:57
Дякував (ла): 131 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення scs »

чи можу я видати гроші(РКО) не за паспортом,а за ІПН?

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”