= Разные вопросы по КАССЕ и кассовым операциям =

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
Natalisha
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 17 березня 2015, 21:13
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення Natalisha »

Вероніка писав:Возьмите у него возвратную финпомощь.
Если придумаете, куда эту помощь и как деть, списать. Попробуйте разделить на части. А когда со счетами разберётесь - придумаете как сделать взаимозачёт, типа - Выему помощь возвращаете, а он Вам долг оплачивает.
Но......
если счета арестованы - у Вас могут быть проблемы с тем, что Вы получите деньги и потратите их, в обход арестов. Смотрите - будьте аккуратны.
Я тоже За этот вариант : фин.помощь решила бы все проблемы чисто и красиво . Но директор настаивает на закрытии задолженности... Поэтому я и спрашиваю : если нельзя, то почему ?))) Нужна аргументация ... лучше в суммах штрафов .... мне еще завтра бухгалтерию контрагента на эту аферу уговаривать ...

Wika
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 10 червня 2014, 16:01
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Wika »

Доброе утро!продскажите пожалуйста.в рко можно дописывать ручкой данные паспорта?? и підстава тоже дописана ручкой. можно ли ??? спасибо!!!

leovit3000
Гений
Гений
Повідомлень: 329
З нами з: 25 лютого 2015, 14:21
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 103 рази

Повідомлення leovit3000 »

Wika писав:Доброе утро!продскажите пожалуйста.в рко можно дописывать ручкой данные паспорта?? и підстава тоже дописана ручкой. можно ли ??? спасибо!!!
запретов на это нет

Аннэта
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 23 березня 2015, 14:46
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення Аннэта »

Подскажите пожалуйста! помимо разменки , внесли деньги в рро с сейфа (службове внесення) на выдачу денег покупателю по возврату, соответственно за день в налоговую "ушли" данные - выручка больше на сумму возврата, и сумма ндс тоже больше ! что делать ???




Spok
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 643
З нами з: 16 вересня 2014, 22:10
Звідки: Маріуполь
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 428 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Spok »

Аннэта писав:Подскажите пожалуйста! помимо разменки , внесли деньги в рро с сейфа (службове внесення) на выдачу денег покупателю по возврату, соответственно за день в налоговую "ушли" данные - выручка больше на сумму возврата, и сумма ндс тоже больше ! что делать ???


Вы сервисной организации за что деньги каждый месяц платите? пусть отвечают и помогают

Аннэта
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 23 березня 2015, 14:46
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення Аннэта »

А вообще какой штраф за такую ошибку ?

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

подскажите, с нового года все осталось неизменным? фин. помощь можно так и проводить через РКО и ПКО?

Татьяна ТС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1587
З нами з: 25 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 1089 разів

Повідомлення Татьяна ТС »

Люлик писав:подскажите, с нового года все осталось неизменным? фин. помощь можно так и проводить через РКО и ПКО?
Так, все залишилось по старому.

Азимут
Гуру
Гуру
Повідомлень: 78
З нами з: 17 червня 2011, 03:34
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Азимут »

Добрый день всем, подскажите нужно ли с нового года в кассе начинать нумерацию с начала т.е с 1 ? У меня в 1С до меня бухгалтер вел сквозную нумерацию.

leovit3000
Гений
Гений
Повідомлень: 329
З нами з: 25 лютого 2015, 14:21
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 103 рази

Повідомлення leovit3000 »

Азимут писав:Добрый день всем, подскажите нужно ли с нового года в кассе начинать нумерацию с начала т.е с 1 ? У меня в 1С до меня бухгалтер вел сквозную нумерацию.
а никто не запрещал - можете с 1

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”