Проблемы с Кредитпромбанком!

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
Nopain
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 01 листопада 2012, 08:10
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Nopain »

Проблема с банком есть, с обычного текущего счета не выходят деньги, у нас из-за этого проблемы с кредиторами, просроченные дебиторские задолженности и т.д., даже не знаю, что там у них случилось, но деньги выводить из банка нужно в срочном порядке, любым способом.

Матроскин
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 01 листопада 2012, 08:22

Повідомлення Матроскин »

ИринаК писав:Паника основанная на реальных фактах!Для этого и существует форум -обсудить промлему и обезопасить окружающих!
У нас 29-го числа платіж чомусь також не пройшов, але з 30 і по сьогодні все ходить як по маслу

avalon
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 01 листопада 2012, 06:44

Повідомлення avalon »

Да ну прям конец света...Чет гдет сбойнуло - это еще не повод истерить:))

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

avalon писав:Да ну прям конец света...Чет гдет сбойнуло - это еще не повод истерить:))
поймите народ просто уже в истерике от каждой плохой новости, тем более уже научены таким опытом ,

avalon
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 01 листопада 2012, 06:44

Повідомлення avalon »

Себя надо беречь, а нервные клетки не восстанавливаются:) Все будет хорошо, настраиваемся на позитивчик:)) #music#

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

avalon писав:Себя надо беречь, а нервніе клетки не восстанавливаются:) Все будет хорошо, настраиваемся на позитивчик:))
ну я понимаю Вашу позицию как защитника своего , я лично научена опытом - потеря 100 тысч в таком из банков - то я даже не нервничаю а сразу вывожу деньги, тем более банк не дал ответа на вопросы а тихо отмалчивается

avalon
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 01 листопада 2012, 06:44

Повідомлення avalon »

А может просто не такая глобальная проблема, чтобы бегать по форумам и комментить каждое сообщение:)) Повторю, носило бы это массовый характер, инет гудел бы уже как улей:)) Банк то ведь не последний:) Такое мое ИМХО!

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

каждый имеет право на своё мнение... и принятие решения!

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

avalon писав:А может просто не такая глобальная проблема, чтобы бегать по форумам и комментить каждое сообщение:)) Повторю, носило бы это массовый характер, инет гудел бы уже как улей:)) Банк то ведь не последний:) Такое мое ИМХО!

Но почему же. Вы вот ради этого даже зарегистрировались на форуме. Значит для Вас проблема- защита репутации этого банка. У каждого свои проблемы.

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

cometa писав:
Но почему же. Вы вот ради этого даже зарегистрировались на форуме. Значит для Вас проблема- защита репутации этого банка. У каждого свои проблемы.
+1

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”