Составляем список банков, которые задерживают платежи по несколько дней

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Я даже понять не могу ,что суд хочет: выписки за всё время сотрудничества с этим контрагентом, в котором я маркером дорлжна отметить их единственную проплату? Не легче ли самим контрагентам принести эту единственную платёжку? Я даже не знаю что просить у банка? Но у них забрали всю базу ещё 25.11. Я до сих пор за ноябрь выписок не имею.

tdovgal
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 624
З нами з: 13 травня 2013, 05:38
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 253 рази

Повідомлення tdovgal »

Вероніка писав:Я даже понять не могу ,что суд хочет: выписки за всё время сотрудничества с этим контрагентом, в котором я маркером дорлжна отметить их единственную проплату? Не легче ли самим контрагентам принести эту единственную платёжку? Я даже не знаю что просить у банка? Но у них забрали всю базу ещё 25.11. Я до сих пор за ноябрь выписок не имею.
Я думаю выписки за всё время сотрудничества, из которых станет понятно что платили они лишь однажды... Вы откуда? Просто если из Киева сразу звоните в НБУ, а то и едьте туда, если нет, напишите в личку все данные попробую дозвониться в НБУ выяснить, что смогу...

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

tdovgal писав:
Вероніка писав:Я даже понять не могу ,что суд хочет: выписки за всё время сотрудничества с этим контрагентом, в котором я маркером дорлжна отметить их единственную проплату? Не легче ли самим контрагентам принести эту единственную платёжку? Я даже не знаю что просить у банка? Но у них забрали всю базу ещё 25.11. Я до сих пор за ноябрь выписок не имею.
Я думаю выписки за всё время сотрудничества, из которых станет понятно что платили они лишь однажды... Вы откуда? Просто если из Киева сразу звоните в НБУ, а то и едьте туда, если нет, напишите в личку все данные попробую дозвониться в НБУ выяснить, что смогу...
Спасибо большое. Сейчас буду держать очередной совет с директором. Мы не из Киева, но суд в Киевском господарском.

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

Подскажите пожалуйста, а банк "Финансы и кредит" нормальный? Можно связываться?

Я бух!
Гений
Гений
Повідомлень: 359
З нами з: 05 листопада 2014, 10:00
Дякував (ла): 347 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Я бух! »

zxcvbnm писав:Подскажите пожалуйста, а банк "Финансы и кредит" нормальный? Можно связываться?
Нет конечно.бегите от него подальше!А чем вас не устраивает Ощадбанк.в крайнем случае он рухнет последним!

И.О.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2304
З нами з: 23 листопада 2010, 03:40
Дякував (ла): 13964 рази
Подякували: 2289 разів

Повідомлення И.О. »

zxcvbnm писав:Подскажите пожалуйста, а банк "Финансы и кредит" нормальный? Можно связываться?
Сестра сейчас забирает свой депозит в Финансах и кредите, по 500 грн в день выдают.

Татьяна 69
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 105
З нами з: 16 січня 2015, 13:21
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Татьяна 69 »

zxcvbnm писав:Подскажите пожалуйста, а банк "Финансы и кредит" нормальный? Можно связываться?
НЕТ!!! Ни в коем случае.#g_cray2#

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

Подскажите пожалуйста, а Приватбанк? нормальный? по поводу депозитов?

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

По сравнению с Финансами и кредит то Приват депозит мне вернул без проблем сразу в кассе.

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

Татьяна 69 писав:
zxcvbnm писав:Подскажите пожалуйста, а банк "Финансы и кредит" нормальный? Можно связываться?
НЕТ!!! Ни в коем случае.#g_cray2#
Не отдают депозит уже 3 недели и кормят завтраками, желание кинуть туда гранату#cray#

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”