Авансовий звіт (кт залишок)

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
Vikka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 566
З нами з: 22 вересня 2011, 06:03
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення Vikka »

Ин писав:
Vikka писав:Разве чеки-это не первичный документ?
Чеки первинний документ на приход, а расход по чому тоді?
Думала, что путевые листы нужны для валовых расходов, я же в Деке эти расходы не покажу?

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Vikka писав:
Ин писав:
Vikka писав:Разве чеки-это не первичный документ?
Чеки первинний документ на приход, а расход по чому тоді?
Думала, что путевые листы нужны для валовых расходов, я же в Деке эти расходы не покажу?
ДЛЯ ВАЛОВЫХ ДА И НЕ ТОЛЬКО

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

ЕСЛИ БЫ ВСЁ БЫЛО ТАК ПРОСТО МЫ БЫ ЖИЛИ В ДРУГОЙ СТРАНЕ (НЕ В ГОНДУРАСЕ, ПРОСТИТЕ ВЕЧИРКА)

Vikka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 566
З нами з: 22 вересня 2011, 06:03
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення Vikka »

Я спрашивала в налоговой, чтоб списывать бензин нужно чтобы АВТО использовалось ТОЛЬКО в хоз. деят-ти, а шеф ведь везде ездит

Vikka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 566
З нами з: 22 вересня 2011, 06:03
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення Vikka »

И еще вопрос, аренда АВТО нотариально не заверена, действительна ли она вообще? Где это написано, чтобы шефу ткнуть?

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Vikka писав:Я спрашивала в налоговой, чтоб списывать бензин нужно чтобы АВТО использовалось ТОЛЬКО в хоз. деят-ти, а шеф ведь везде ездит
ТАК ЕЗДЯТ ВСЕ ДИРЕКТОРА!!!! ПОЭТОМУ И ВОЗНИКАЮТ ТЕЛОДВИЖЕНИЯ ЛИШНИЕ. если так, то у меня вопрос - а по какому праву Ваш директор получает компенсацию купленного бензина на свои нужды за счет предприятия. СКРЫВАЕТ СВОИ ДОХОДЫ И ЗАНИМАЕТСЯ ОТМЫВАНИЕМ СРЕДСТВ!!!!!!!!!!!!!!!

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Vikka писав:И еще вопрос, аренда АВТО нотариально не заверена, действительна ли она вообще? Где это написано, чтобы шефу ткнуть?
ИЩИТЕ НА ФОРУМЕ. ТОЛЬКО НОТАРИАЛЬНО. СМОТРИТЕ ЧТОБЫ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО. В ВАЛОВЫХ РАСХОДАХ БЕНЗИНА НЕТ. НО ОНИ ЕСТЬ В ВЫПЛАТАХ ДИРИКУ И НЕ ОБЛОЖЕНЫ НАЛОГАМИ. ТЕНЕВАЯ ЕКОНОМИКА ПОЛУЧАЕТСЯ.

Аватар користувача
Ин
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5224
З нами з: 10 жовтня 2011, 04:48
Дякував (ла): 5116 разів
Подякували: 17318 разів

Повідомлення Ин »

Лапа писав:
Vikka писав:И еще вопрос, аренда АВТО нотариально не заверена, действительна ли она вообще? Где это написано, чтобы шефу ткнуть?
ИЩИТЕ НА ФОРУМЕ. ТОЛЬКО НОТАРИАЛЬНО. СМОТРИТЕ ЧТОБЫ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО. В ВАЛОВЫХ РАСХОДАХ БЕНЗИНА НЕТ. НО ОНИ ЕСТЬ В ВЫПЛАТАХ ДИРИКУ И НЕ ОБЛОЖЕНЫ НАЛОГАМИ. ТЕНЕВАЯ ЕКОНОМИКА ПОЛУЧАЕТСЯ.
при перевірці :суму видану під звіт за бензин -100% сплата до бюджету+ 15% ПДФО

Vikka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 566
З нами з: 22 вересня 2011, 06:03
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення Vikka »

Все ясно, значит авансовые на бензин я удалю. Тогда все авансовые на "личные" нужды нужно удалять? Ну, например, покупка воды для сотрудников или моющие, или вазоны для цветов Получается все это нельзя приобретать за счет фирмы?

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Vikka писав:Все ясно, значит авансовые на бензин я удалю. Тогда все авансовые на "личные" нужды нужно удалять? Ну, например, покупка воды для сотрудников или моющие, или вазоны для цветов Получается все это нельзя приобретать за счет фирмы?
НУ НЕУЖЕЛИ ВАШ ДИРЕКТОР НЕ МОЖЕТ ЕЗДИТЬ ПО ГОРОДУ В ЦЕЛЯХ ХОЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. А ПЕРЕГОВОРЫ, КАНЦ ТОВАРЫ, И Т.Д. ПРОСТО ОФОРМЛЯТЬ ЭТО НУЖНО ПРАВИЛЬНО.

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”