Банковские выписки

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

Ninok писав:Не нашла подходящей темы,поэтому пишу тут.Подскажите есть ли ограничения, на тех кто имеет право сдавать выручку????????В главном офисе сдаёт директор,а на точках в сёлах,сдают продавцы через терминал,разве так можно?????
Не буду утверждать, но насколько я помню сдавать выручку должны продавцы в кассу предприятия или у них выручку должны инкасировать работники банка. Так что по поводу могут ли, ответ быстрее могут. А вот относительно терминала, он по-моему не выдает тот документ, который нужно по инструкции.

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

-Latka- писав:
Ninok писав:Не нашла подходящей темы,поэтому пишу тут.Подскажите есть ли ограничения, на тех кто имеет право сдавать выручку????????В главном офисе сдаёт директор,а на точках в сёлах,сдают продавцы через терминал,разве так можно?????
Не буду утверждать, но насколько я помню сдавать выручку должны продавцы в кассу предприятия или у них выручку должны инкасировать работники банка. Так что по поводу могут ли, ответ быстрее могут. А вот относительно терминала, он по-моему не выдает тот документ, который нужно по инструкции.
Вот и мы раньше так делали, со всех точек привозили в главный офис в кассу,а мы уже за всех здавали в банк...

1986
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 30 жовтня 2013, 12:53
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення 1986 »

Добрый день!Сложилась ситуация с которой не знаю что и делать:ооо через к-б делает платежи из шаблонов, и как потом выясняется, что все платежи идут под одним №, который забит в шаблоне, который создавался на основании платежа!Позвонила в банк, на что мне они ответили, что все № платежей нужно проставлять самим, честно 1 раз с таким сталкиваюсь...и что теперь делать, если все платежи под одними№№№?что за это полагается?

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Ничего из этого не будет.
Ставьте далее произвольную нумерацию или продолжайте штамповать под одним номером - это не влечет никаких вообще последствий.

1986
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 30 жовтня 2013, 12:53
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення 1986 »

да, но по 1 с?

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Нумерация в 1С не имеет отношения к нумерации первичных документов вовсе.
Если нумерация 1С соответствует - хорошо. Если не соответствует - тоже неплохо :)

1986
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 30 жовтня 2013, 12:53
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення 1986 »

т.е. если в бв №1000752, а в 1с №1, то ничего страшного, и налоговая на это не смотрит, и не штрафует?

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

налоговой на проверку представлять надо документы, а не 1С
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Ага

Inna Medvetska
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1620
З нами з: 08 вересня 2010, 04:09
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 146 разів

Повідомлення Inna Medvetska »

я теж не знайшла підходящої теми, тому пишу тут: в нас всі платежі проводить директор і по податках на зарплату в т. ч. сьогодні я щось перевіряла в банк. виписках і побачила, що ЄДРПОУ нашої податкової ще старе стоїть, хоча банк всі платежі з податку на доходи фіз. осіб пропускає і звіти я вчасно здаю і ніхто з податкової не телефонує, що в них там типу непроплачено і мені штраф. завтра поїду в податкову на звірку, але взагалі не представляю що робити

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”