= Разные вопросы по КАССЕ и кассовым операциям =

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1853
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 905 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

Шеймус писав:
15 квітня 2024, 11:02
Denis@@@ писав:
14 квітня 2024, 13:54
Denis@@@ писав:
04 квітня 2024, 18:09
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Хочу открыть ФОП 3 группа по оказанию бухгалтерский услуг. Вопрос - каким образом отразить это в кассовых документах? Кто подписует ПКО и РКО и Ведомости вместо бухгалтера при оказании услуг Фопом?
Добрый день. Спасибо за ответы. Хотел доуточнить вопрос.

ФОП 3 группа Заключает договор по оказанию бухгалтерский услуг с ООО на общей системе. Ведет их учет. Сразу у меня возник вопрос с кассовой дисциплиной ООО. Кто должен подписывать документы по кассе в ООО при отсутствии своего бухгалтера но при заключенном договоре с ФОП на оказание бухуслуг?
Директор підприємства та касир. Якщо не має касира, то директор підприємства.
То есть ФОП мой не является подписантом ПКО, ВКО и тд документов в обслуживающей ООО? Переспросил на всякий случай.

Аватар користувача
Analityk
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 30 квітня 2024, 11:05
Подякували: 13 разів

Повідомлення Analityk »

Denis@@@ писав:
18 червня 2024, 20:45
Шеймус писав:
15 квітня 2024, 11:02
Denis@@@ писав:
14 квітня 2024, 13:54


Добрый день. Спасибо за ответы. Хотел доуточнить вопрос.

ФОП 3 группа Заключает договор по оказанию бухгалтерский услуг с ООО на общей системе. Ведет их учет. Сразу у меня возник вопрос с кассовой дисциплиной ООО. Кто должен подписывать документы по кассе в ООО при отсутствии своего бухгалтера но при заключенном договоре с ФОП на оказание бухуслуг?
Директор підприємства та касир. Якщо не має касира, то директор підприємства.
То есть ФОП мой не является подписантом ПКО, ВКО и тд документов в обслуживающей ООО? Переспросил на всякий случай.
Нет. вы не подписуете. вы просто оказываете услуги по ведению бухучета. первичные документы подписуют работники назначенные соответствующими приказами и их обязанности прописаны в инструкції посадової особи

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”