Украли деньги по клиен-банку!!! Куда их отнести в бух. и налоговом учете!

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
VITAA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1206
З нами з: 11 травня 2011, 03:27
Дякував (ла): 559 разів
Подякували: 522 рази

Повідомлення VITAA »

Klim1510 писав:В данной ситуации нуно пользоваться ни Налоговым, Уголовным Кодексом,а в бухучете отразите вы их где угодно, к примеру на сч. 993, суть то не меняется - денег нет, и надо думать, не будет. А списать их можно только по решению суда.
Я с вами не согласна, эта сумма должна гдето висеть а если ее отправить на 993 так она упадет на фин результат 791 что не есть правильно

шольчик
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 11 вересня 2012, 14:35
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення шольчик »

Повесьте на 371 как выданный аванс и через суд требуйте возврат суммы в связи с отсутствием акта выполненных работ или других подтверждающих документов по получению данных услуг, работ

А**А
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 04 жовтня 2012, 05:39
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення А**А »

А если 375?

marisha_don
Оракул
Оракул
Повідомлень: 282
З нами з: 02 квітня 2012, 02:16
Дякував (ла): 212 разів
Подякували: 287 разів

Повідомлення marisha_don »

Скажите, а что Вам говорят в милиции, уголовное дело завели по факту кражи денег?

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

А УкрСиббанк, в лице менеджера моего, говорит, что такие случаи - не недкость и выдали всем , кто на банк-клиенте: (цитата)
1 жовтня 2012 року всім клієнтам, які попередньо не підключили підтвердження платіжних документів за допомогою одноразових паролів ОТР, цю послугу було активовано автоматично. Для налаштування послуги і підписання Додаткової угоди необхідно звернутися в обслуговуюче відділення УкрСиббанку.
Рекомендуємо Вам ознайомитися з презентацією з використання ОТР-токенів і SMS-ОТР для входу та підтвердження документів у системі StarAccess.

И теперь каждую платежку надо подписать 2 подписями и подтвердить при помощи пароля с ОТР-токина. Я не хакер, но, наверное, это надежнее....???

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Задвоило....опять подвисает форум.....

Buh2011
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 132
З нами з: 22 вересня 2011, 03:45
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 30 разів

Повідомлення Buh2011 »

Если знаете куда ушли деньги и кто получил, напрашивается вывод-а не ваш ли директор сам все задумал, без % обналичил и ходит в мучениках. Директора в основном очень наглые и тупые, но именно им все сходит с рук. Не нервничайте и не портите здоровье ради чужих благ. А к директору присмотритесь-артисты еще те!!!!! Знают, что никто искать ни чего не будет

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

Наскільки я розумію Клієнт-Банк:
1. Ви спочатку набираєте п/д
2. Підписуєте
3. Платите.
4. На наступний день отримуєте від банку виписку де все розписано.

Я не знаю що ви написали в заяві до міліції але б я ще додала пункт про шахрайські дії працівників банку + змова з ФОПом.

П/д від вас на списування грошей не має?

А**А
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 04 жовтня 2012, 05:39
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення А**А »

marisha_don писав:Скажите, а что Вам говорят в милиции, уголовное дело завели по факту кражи денег?
Сайчас идет предварительный сбор информации, и обещают заводить дело по факту мошенничества.

Kluyeva
Оракул
Оракул
Повідомлень: 220
З нами з: 28 лютого 2012, 09:24
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 46 разів

Повідомлення Kluyeva »

офигевшая писав:А УкрСиббанк, в лице менеджера моего, говорит, что такие случаи - не недкость и выдали всем , кто на банк-клиенте: (цитата)
1 жовтня 2012 року всім клієнтам, які попередньо не підключили підтвердження платіжних документів за допомогою одноразових паролів ОТР, цю послугу було активовано автоматично. Для налаштування послуги і підписання Додаткової угоди необхідно звернутися в обслуговуюче відділення УкрСиббанку.
Рекомендуємо Вам ознайомитися з презентацією з використання ОТР-токенів і SMS-ОТР для входу та підтвердження документів у системі StarAccess.

И теперь каждую платежку надо подписать 2 подписями и подтвердить при помощи пароля с ОТР-токина. Я не хакер, но, наверное, это надежнее....???
да у меня такой токин каждый раз новый пароль, набор цифр, думаю это защитит нашу 1536,00 грн от хакеров

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”