Ликвидация банка, возврат денег

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

Перенесено с закрытой темы:
Yanuetta писав:Добрый день. Может повторюсь, но... Сняли деньги с расчетного счета предприятия (ооо) через корпоративную карту, т.к. другого способа забрать с актабанка не было возможности. Теперь хотим внести эти деньги на счет в другом банке. Как можно это сделать, чтоб потом прибыль второй раз за них не платить? Кто столкнулся с той же проблемой., подскажите пожалуйста.

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

Так Вы б уже, товарищ редактор, и ответ мой вопрошавшему перенесли, шоле?
И тема не закрыта, а удалена.
Спешка не всегда нужна в работе.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

Извините, пока учусь- не судите строго.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

Yanuetta, накладочка у меня вышла с Вашей новой темой, поэтому передам ответ "Того самого гостя"- верните в другой банк как помилково зняті кошти за.......

Yanuetta
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 15 січня 2013, 06:36
Дякував (ла): 28 разів

Повідомлення Yanuetta »

ar4ik писав:Yanuetta, накладочка у меня вышла с Вашей новой темой, поэтому передам ответ "Того самого гостя"- верните в другой банк как помилково зняті кошти за.......
А формулировка "оборотные средства" подходит?. В банке предложили только - фин. помощь, внесение выручки и оборотные средства. Подскажите, я не бухгалтер. В налоговой как всегда ничего не знает

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

Yanuetta писав:
ar4ik писав:Yanuetta, накладочка у меня вышла с Вашей новой темой, поэтому передам ответ "Того самого гостя"- верните в другой банк как помилково зняті кошти за.......
А формулировка "оборотные средства" подходит?. В банке предложили только - фин. помощь, внесение выручки и оборотные средства. Подскажите, я не бухгалтер. В налоговой как всегда ничего не знает
А Вы предприятие или ФОП?

Yanuetta
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 15 січня 2013, 06:36
Дякував (ла): 28 разів

Повідомлення Yanuetta »

ar4ik писав:
Yanuetta писав:
ar4ik писав:Yanuetta, накладочка у меня вышла с Вашей новой темой, поэтому передам ответ "Того самого гостя"- верните в другой банк как помилково зняті кошти за.......
А формулировка "оборотные средства" подходит?. В банке предложили только - фин. помощь, внесение выручки и оборотные средства. Подскажите, я не бухгалтер. В налоговой как всегда ничего не знает
А Вы предприятие или ФОП?
Мы предприятие ООО

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

Непонятно почему в банке тогда предложили такую формулировку. Ваше право внести излишне полученные деньги никто не отменял. Может стоит пообщаться с кем-то более компетентным, чем операционистка? В крайнем случае- в объявке банка напишите оборотные средства, а у себя по кассе проведите как возврат полученных на.... (это если не хотите воевать).

anutabuh
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 182
З нами з: 21 грудня 2011, 06:51
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення anutabuh »

Бухгалтера у которых остались деньги в Брокбизнесбанке, помогите. Мы из Донецка, отправили требование кредиторов на Киев еще в июне, но т.к. почта сейчас у нас не работает, то не знаем включили нас или нет. У кого нибудь пришло извещение о включении в реестр? и что там еще написано? Спасибо.

ksena_2011
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 08 лютого 2011, 03:28
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення ksena_2011 »

anutabuh писав:Бухгалтера у которых остались деньги в Брокбизнесбанке, помогите. Мы из Донецка, отправили требование кредиторов на Киев еще в июне, но т.к. почта сейчас у нас не работает, то не знаем включили нас или нет. У кого нибудь пришло извещение о включении в реестр? и что там еще написано? Спасибо.
Мы первое письмо отправили в июне,второе в июле с просьбой письменно дать ответ на наши письма,но не писем не звонков нет.Наше отделение тоже пока ничего не знает.

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”