= Разные вопросы по КАССЕ и кассовым операциям =

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

Скажите - а распечатанных из 1С РКО и ПКО будет недостаточно? меня интересует выдача з/п.

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

marinna_90 писав:Скажите - а распечатанных из 1С РКО и ПКО будет недостаточно? меня интересует выдача з/п.
вы выдаете каждому через РКО или одной ведомостью на всех?

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

Люлик писав:
marinna_90 писав:Скажите - а распечатанных из 1С РКО и ПКО будет недостаточно? меня интересует выдача з/п.
вы выдаете каждому через РКО или одной ведомостью на всех?
одним на всех

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

marinna_90 писав:
Люлик писав:
marinna_90 писав:Скажите - а распечатанных из 1С РКО и ПКО будет недостаточно? меня интересует выдача з/п.
вы выдаете каждому через РКО или одной ведомостью на всех?
одним на всех
значит вам нужна ведомость выдачи ЗП, с подписями получателей. Приходник делаете на всю сумму, которую получили в банке на зарплату, а РКО делаете один на сумму выдачи

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

Люлик писав:
marinna_90 писав:
Люлик писав: вы выдаете каждому через РКО или одной ведомостью на всех?
одним на всех
значит вам нужна ведомость выдачи ЗП, с подписями получателей. Приходник делаете на всю сумму, которую получили в банке на зарплату, а РКО делаете один на сумму выдачи
Спасибо! а кассовой книгой это все оформлять?
пс работаем только по безналу

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Добрый день!Я немного в растерянности,позвонил обслуживающий по рро,сказал,что на след.неделе будет забирать все кас.аппараты в Киев на завод на прошивку и установку модемов,для одного кас.аппарата это обойдётся в 1600 грн,лихо....Кас.аппаратов не будет около недели...что делать продавцам,где отражать всё???

aLisa1910
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 553
З нами з: 19 грудня 2011, 08:22
Дякував (ла): 212 разів
Подякували: 324 рази

Повідомлення aLisa1910 »

Может дешевле купить новый РРО, тем более если старый РРО подходит окончание срока работы, если я не ошибаюсь 7 лет. Ну если этот вариант не подходит, тогда КОРО книжечки, помните, раньше были зелёненькие такие, сейчас какого цвета даже не знаю.

Lyudmila.10
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 08 серпня 2011, 10:28
Дякував (ла): 39 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Lyudmila.10 »

Ninok писав:Добрый день!Я немного в растерянности,позвонил обслуживающий по рро,сказал,что на след.неделе будет забирать все кас.аппараты в Киев на завод на прошивку и установку модемов,для одного кас.аппарата это обойдётся в 1600 грн,лихо....Кас.аппаратов не будет около недели...что делать продавцам,где отражать всё???
А может не стоит спешить? Время еще есть. К нам приезжали преставители завода и говорили, что прошивка будет занимать приблизительно один день.

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Девочки - уже отменили :
- регистрацию баз персональных данных по наемных работниках,
- продлили КВЕД-2005 до конца 2013г.(одновременно действует и 2005 и 2010г. - чтоб могли менять, кто не поменял)...


А передачу данных РРО модемом в налоговую вводят нам (по памяти) где-то уже 2-3 года.
Вы думаете - вся страна это сделает до 01.07.2013г. ???
Мелкие предприниматели, которых это тоже касается - вообще не хотят тратиться на модернизации РРО (да, знаю, с 01.07.13 обещали штрафы...) - но думаю кто переоборудует - тот и будет сдавать в налоговую в первых рядах...,
а остальные (неуспевшие) - наказаны не будут, сроки перенесут опять...



Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Книжечек я таких не знаю,которые вместо РРО и что с ними делать темболее...я сама думаю,что эта спешка будет зря...но обслуживающего наши рро каким-то образом подгоняет налоговая,мол пора бы уже и ай-лю-лю....я ничего понять не могу...

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”