Банковские выписки

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
Denxel
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 14 січня 2015, 23:24
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Denxel »

По-моему реквизиты по налогу на прибыль не менялись.

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Denxel писав:По-моему реквизиты по налогу на прибыль не менялись.
менялись

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

В банкомате Привата сняли деньги со счета 18 мая, а выписке по банку снятие прошло в 06:00 19 мая. По какой дате проводить теперь оприходование наличности? Квитанций о снятии не выдал банкомат, получается по дате проведения по выписке?

NastyaMi
Гуру
Гуру
Повідомлень: 71
З нами з: 12 травня 2015, 15:44
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення NastyaMi »

Если без чека, то по выписке.

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

feoklena писав:В банкомате Привата сняли деньги со счета 18 мая, а выписке по банку снятие прошло в 06:00 19 мая. По какой дате проводить теперь оприходование наличности? Квитанций о снятии не выдал банкомат, получается по дате проведения по выписке?
Я провожу днем снятия, т.к. в выписке указывается дата (вчерашняя) и даже время снятия денег. Лучше написать какую-то служебку/объяснительную, что деньги приходуются без доков, чем объяснять потом, где гуляла наличка до след.дня.

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

@Nika@ писав:
feoklena писав:В банкомате Привата сняли деньги со счета 18 мая, а выписке по банку снятие прошло в 06:00 19 мая. По какой дате проводить теперь оприходование наличности? Квитанций о снятии не выдал банкомат, получается по дате проведения по выписке?
Я провожу днем снятия, т.к. в выписке указывается дата (вчерашняя) и даже время снятия денег. Лучше написать какую-то служебку/объяснительную, что деньги приходуются без доков, чем объяснять потом, где гуляла наличка до след.дня.
У меня дата проводки как раз и стоит 19 мая, это внутрення операция, в этом случае буду делать по выписке. Видно банкомат далеко находится. Спасибо!

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Не, по выписке так и есть - проводка на след.день. Но в выписке указывается "дата, время, номер банкомата, номер чека, выдача наличных денег". И вот эта дата - вчерашняя в сегодняшней выписке.

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

@Nika@ писав:Не, по выписке так и есть - проводка на след.день. Но в выписке указывается "дата, время, номер банкомата, номер чека, выдача наличных денег". И вот эта дата - вчерашняя в сегодняшней выписке.
Точно, я не вчиталась. Так мне надо выдать из кассы предыдущим и написать справку почему разные даты.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Лично я для этих целей использую 33 счёт- "денежные средства в пути", т.к. во многих банках чеки одной датой, а в выписке- через 3 дня, а у меня з/п выдана в дату чека, вот поэтому вспомнила как при союзе работали с оплатой чековыми книжками, так и стала проводить, а то никаких справок не напишешься.

RICH
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 678
З нами з: 04 листопада 2013, 18:43
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 316 разів

Повідомлення RICH »

И я использую счет 333

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”