= Разные вопросы по КАССЕ и кассовым операциям =

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
INSPECTOR GADGET
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 914
З нами з: 23 жовтня 2013, 12:26
Дякував (ла): 144 рази
Подякували: 732 рази

Повідомлення INSPECTOR GADGET »

nachfin писав:Из Вашего поста я понимаю так, что Вы уже не утверждаете, что единичное нарушение предела расчета наличными это длящееся нарушение.
ой вэй... шо Ви такой не понятливый?
инспектор составит админпротокол, протму как контора, в которой он работает, считает это длящимся нарушением.

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Добрый день!Закончилась КУРО ... Сейчас всё без изменений, с новой книгой и письмом "прошу зарегистрировать след.книгу уро....." в налоговую???Так же??

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Я прочитала,что сейчас новые КУРО,а заявление нести это дод.3до Порядку реєстрації та ведення розрахункових книжок, книг обліку розрахункових операцій
(пункт 7 глави 1 розділу ІІ )
Форма № 1-КОРО ???

Victoriia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 160
З нами з: 27 травня 2013, 06:51
Дякував (ла): 194 рази
Подякували: 102 рази

Повідомлення Victoriia »

Доброе утро, если у Вас книга старого образца, просто вклейте новый титульный лист. А заява на регистрацию книги - это Додаток 3.

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Victoriia писав:Доброе утро, если у Вас книга старого образца, просто вклейте новый титульный лист. А заява на регистрацию книги - это Додаток 3.
А новый титульний лист это дод.1 первую страницу??

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Я извиняюсь за глупый вопрос, а в чём отличие бланк книги ОРО на РРО (додаток 1)
и бланк книги ОРО на господарську одиницю(додаток 2)

Victoriia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 160
З нами з: 27 травня 2013, 06:51
Дякував (ла): 194 рази
Подякували: 102 рази

Повідомлення Victoriia »

Ninok писав:
Victoriia писав:Доброе утро, если у Вас книга старого образца, просто вклейте новый титульный лист. А заява на регистрацию книги - это Додаток 3.
А новый титульний лист это дод.1 первую страницу??
Да. Я на прошлой неделе так регистрировала.

ZET
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 04 червня 2013, 07:47
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 23 рази

Повідомлення ZET »

Ninok писав:Я извиняюсь за глупый вопрос, а в чём отличие бланк книги ОРО на РРО (додаток 1)
и бланк книги ОРО на господарську одиницю(додаток 2)
На господарську одиницю, це без застосування РРО.
Книга ОРО реєструється на кожний РРО або, якщо згідно із законодавством розрахунки можуть проводитися без застосування РРО, на окрему господарську одиницю. (с)

INSPECTOR GADGET
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 914
З нами з: 23 жовтня 2013, 12:26
Дякував (ла): 144 рази
Подякували: 732 рази

Повідомлення INSPECTOR GADGET »

Ninok писав:Добрый день!Закончилась КУРО ... Сейчас всё без изменений, с новой книгой и письмом "прошу зарегистрировать след.книгу уро....." в налоговую???Так же??
Друзья мои, регистрируем старые КОРО без ограничений, не нужно изголяться, чёта там приклеивать - получено благословение с самого Мздоховского верха (тот редкий случай, когда Разум победил маразм) :)
Пока не закончатся в продаже КОРО "старого" образца - все их регинят без ограничений.
Замечу - как только в вашем регионе начнут продавать новые КОРО - регистратор стразу прекратит регистрацию старых КОРО. Так что впрок КОРО не запасайтесь :)

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

INSPECTOR GADGET писав:
Ninok писав:Добрый день!Закончилась КУРО ... Сейчас всё без изменений, с новой книгой и письмом "прошу зарегистрировать след.книгу уро....." в налоговую???Так же??
Друзья мои, регистрируем старые КОРО без ограничений, не нужно изголяться, чёта там приклеивать - получено благословение с самого Мздоховского верха (тот редкий случай, когда Разум победил маразм) :)
Пока не закончатся в продаже КОРО "старого" образца - все их регинят без ограничений.
Замечу - как только в вашем регионе начнут продавать новые КОРО - регистратор стразу прекратит регистрацию старых КОРО. Так что впрок КОРО не запасайтесь :)
Подскажите пожалуйста,а где можно посмотреть это благословение с самого Мздоховского верха, т.к. в нашей налоговой ничего не знают по этому поводу...
И ещё может кто-то знает на сайте idd@sta.gov.ua дают ответы налоговики ??Я раньше писала,мне приходили ответы от них,а теперь выдаёт ошибку#sigh#

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”