1-ЗВР

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
вика Дон
Гений
Гений
Повідомлень: 376
З нами з: 14 березня 2012, 01:09
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення вика Дон »

Подскажите как заполнить Форма №1- ЗВР
пункт 6
отмечаю :
- Юр лицо
- уполномоченное лицо ( за доверенностью)
и тут идет ФИО и регистр № учетной карты плательщика налогов / № и серия паспорта *

Что мне писать , ФИО получателя кто будет забирать Запрос и его ИНН или что??? #swoon#

Tatyana777
Гений
Гений
Повідомлень: 464
З нами з: 26 лютого 2012, 01:12
Дякував (ла): 324 рази
Подякували: 148 разів

Повідомлення Tatyana777 »

В апреле РРО не работал неделю. Магазин работал с РК. После ремонта РРО все, что было в РК пробили, т.е. вся сумма по РК попала в фискальную память. Надо ли за апрель подавать ЗВР-1?

Tatyana777
Гений
Гений
Повідомлень: 464
З нами з: 26 лютого 2012, 01:12
Дякував (ла): 324 рази
Подякували: 148 разів

Повідомлення Tatyana777 »

Tatyana777 писав:В апреле РРО не работал неделю. Магазин работал с РК. После ремонта РРО все, что было в РК пробили, т.е. вся сумма по РК попала в фискальную память. Надо ли за апрель подавать ЗВР-1?
Help!!!#clamping#

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

нет. его отменили. давно

ZZZ-6
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 29 липня 2017, 15:02
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення ZZZ-6 »

Підкажіть, будь ласка, якщо здаються кожний день звіти в податкову по бездротовому зв'язку, то звіт ЗВР -1 не здається до 15 числа ?

Гоша
Гений
Гений
Повідомлень: 439
З нами з: 29 березня 2012, 06:28
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 208 разів

Повідомлення Гоша »

ZZZ-6 писав:Підкажіть, будь ласка, якщо здаються кожний день звіти в податкову по бездротовому зв'язку, то звіт ЗВР -1 не здається до 15 числа ?
Не здається.

mila13
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 30 січня 2014, 14:29
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення mila13 »

Добрый день! Прошу помощи (совета)! Дело в том, что я сильно натупила, сдавая отчеты по форме F0500203, то есть "Звіт про використання книг обліку розрахункових операцій (розрахункових книжок)"... Здавала я их по электронке, формируя в єдиному вікні подання електронної звітності, до ноября 2017. А в ноябре что-то в программе изменилось и я не смогла сдать этот отчет по электронке... Вот бы сесть и ничего не делать. Так - нет! К моему стыду я не знала, что этого уже не нужно делать и помчалась в налоговую, и сдала этот отчет в бумажном виде... А теперь, что-то там где-то задвоилось (звонили с налоговой)... Именно из-за отчета в бумажном виде... Что же мне теперь делать?

Камила
Гений
Гений
Повідомлень: 306
З нами з: 13 грудня 2013, 13:46
Дякував (ла): 246 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Камила »

А подскажите , можно ли начать нумерацию с 1 по ПКО и РКО в нового года ? Или надо продолжать нумерацию с прошлого года ? Спасибо.

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

mila13 писав:Добрый день! Прошу помощи (совета)! Дело в том, что я сильно натупила, сдавая отчеты по форме F0500203, то есть "Звіт про використання книг обліку розрахункових операцій (розрахункових книжок)"... Здавала я их по электронке, формируя в єдиному вікні подання електронної звітності, до ноября 2017. А в ноябре что-то в программе изменилось и я не смогла сдать этот отчет по электронке... Вот бы сесть и ничего не делать. Так - нет! К моему стыду я не знала, что этого уже не нужно делать и помчалась в налоговую, и сдала этот отчет в бумажном виде... А теперь, что-то там где-то задвоилось (звонили с налоговой)... Именно из-за отчета в бумажном виде... Что же мне теперь делать?
Написать письмо в налоговую, что этот отчет сдан ошибочно. На основании этого письма налоговики изменят статус отчета на "до відома".

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

Камила писав:А подскажите , можно ли начать нумерацию с 1 по ПКО и РКО в нового года ? Или надо продолжать нумерацию с прошлого года ? Спасибо.
Всегда начинаю с нового года новую нумерацию, в т.ч. и РКО и ПКО

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”