Налоги-платежки-банк-зарплата

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
Samia
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 21 червня 2012, 02:50
Дякував (ла): 20 разів

Повідомлення Samia »

Милые бухгалтера!!! Сотворила я такую штуку: в платежках на ЕСВ и на налог с доходов физ.лиц в виде з/п указала период "за первую половину августа"... а надо было за июль... Босс зол, говорит, что б решала как хочу и мол денежка сегодня... Если в чековой исправить не проблема, то как поступить с платежками... В банке тоже разводят руками #help# #help# #help#

Милочка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 257
З нами з: 19 грудня 2011, 00:34
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення Милочка »

Samia писав:Милые бухгалтера!!! Сотворила я такую штуку: в платежках на ЕСВ и на налог с доходов физ.лиц в виде з/п указала период "за первую половину августа"... а надо было за июль... Босс зол, говорит, что б решала как хочу и мол денежка сегодня... Если в чековой исправить не проблема, то как поступить с платежками... В банке тоже разводят руками #help# #help# #help#
Я бы в чековой указала период "за 1-ю пол. августа", а выдала июль. Главное - чтобы сумма перечисленных ЕСВ и НДФЛ совпадали с теми суммами, что необходимо уплатить при зарплате за июль. Сверять если кто и будет, то суммы, а не то, какой период указан в чековой или в платежке. Тем более, если у вас нет никаких задержек по выплате з/платы

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Не думаю, что эта описка сыграет роковую роль в Ваших взаимоотношениях в ПФ и налоговой. Главное - правильные реквизиты, коды платежей и регистрационные номера.

Samia
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 21 червня 2012, 02:50
Дякував (ла): 20 разів

Повідомлення Samia »

В банке упираются, что мол надо период за июль(((( Чек понятно, передать вообще нет проблем, а вот период в платежках((

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Да банку вообще не должно быть до этого дела. Я так понимаю, что речь идет о сегодняшнем платеже, а не об уже состоявшейся ошибке? Тогда почему бы не переделать?

Samia
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 21 червня 2012, 02:50
Дякував (ла): 20 разів

Повідомлення Samia »

Бюгюльмэ писав:Не думаю, что эта описка сыграет роковую роль в Ваших взаимоотношениях в ПФ и налоговой. Главное - правильные реквизиты, коды платежей и регистрационные номера.


Я то может это и понимаю, что в налоговой и ПФ никто присматриваться не будет, тем более мы всегда более-менее исправно выплачиваем, вот только директор это не хочет воспринимать.. #wall# #wall#

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Samia писав:
Я то может это и понимаю, что в налоговой и ПФ никто присматриваться не будет, тем более мы всегда более-менее исправно выплачиваем, вот только директор это не хочет воспринимать.. #wall# #wall#
Ему больше заняться нечем, Вашему директору?

Samia
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 21 червня 2012, 02:50
Дякував (ла): 20 разів

Повідомлення Samia »

Бюгюльмэ писав:Да банку вообще не должно быть до этого дела. Я так понимаю, что речь идет о сегодняшнем платеже, а не об уже состоявшейся ошибке? Тогда почему бы не переделать?


Чек и платежки я сделала вчера, налоги вчера в операционке были банком отправлены в ПФ и налоговую, соответственно сегодня уже доставлены. А босс чековую забрал вчера и быстро-быстро уехал...

Samia
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 21 червня 2012, 02:50
Дякував (ла): 20 разів

Повідомлення Samia »

Бюгюльмэ писав:
Samia писав:
Ему больше заняться нечем, Вашему директору?

#g_cray2# Ага, у него период деловой-пятничной активности....

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Правильно оформите прих/расх. ордера, кассовую книгу, ведомость на выплату аванса. А то, что в платежках и чеке - не страшно.

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”