Карта "ключ к счету"

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
sos
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 18 лютого 2016, 10:06
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення sos »

Здравствуйте! Как заполняете пко при снании наличных картой-ключ к счету: отримано від фіо директора і номер квітанціі или просто расчетный счет???

ola-la1988
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 154
З нами з: 30 травня 2014, 13:19
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення ola-la1988 »

добрый день сегодня заметила, что 09.03 директор расплатился картой-ключем (за продукты свои - 50 грн.), и сегодня вернул на счет (прошло как: перевод на свою карту приватбанка)
Могу я сделать так:
09.03 3721-311
09.03 3721-301 ????
и как провести сегодняшний возврат на расч.счет этих 50 грн?

ola-la1988
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 154
З нами з: 30 травня 2014, 13:19
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення ola-la1988 »

ola-la1988 писав:добрый день сегодня заметила, что 09.03 директор расплатился картой-ключем (за продукты свои - 50 грн.), и сегодня вернул на счет (прошло как: перевод на свою карту приватбанка)
Могу я сделать так:
09.03 3721-311
09.03 3721-301 ????
и как провести сегодняшний возврат на расч.счет этих 50 грн?
отзовитесь!!!!

Учетчица
Гений
Гений
Повідомлень: 425
З нами з: 14 травня 2015, 16:40
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 199 разів

Повідомлення Учетчица »

ola-la1988 писав:
ola-la1988 писав:добрый день сегодня заметила, что 09.03 директор расплатился картой-ключем (за продукты свои - 50 грн.), и сегодня вернул на счет (прошло как: перевод на свою карту приватбанка)
Могу я сделать так:
09.03 3721-311
09.03 3721-301 ????
и как провести сегодняшний возврат на расч.счет этих 50 грн?
отзовитесь!!!!
Если не превышен лимит кассы, то да. А сегодня - расходный кассовый ордер "повернення невикористаного авансу на господарчі потреби"

Olsha
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 01 грудня 2011, 13:10
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Olsha »

Знатоки!Подскажите, надо ли проводить через кассу ВАРИАНТ№1- выдачу наличных из банкомата.?ВАРИАНТ№ 2-выдачу наличных средств из кассы Привата по карте "ключ к счету"?где почитать?чековой книжки нет. по банку сразу отношу на 3721.мучают сомнения-правильно ли делаю, или надо все-таки через кассу301????

margadon
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 810
З нами з: 26 березня 2012, 23:45
Дякував (ла): 600 разів
Подякували: 239 разів

Повідомлення margadon »

Olsha писав:Знатоки!Подскажите, надо ли проводить через кассу ВАРИАНТ№1- выдачу наличных из банкомата.?ВАРИАНТ№ 2-выдачу наличных средств из кассы Привата по карте "ключ к счету"?где почитать?чековой книжки нет. по банку сразу отношу на 3721.мучают сомнения-правильно ли делаю, или надо все-таки через кассу301????
https://club.dtkt.ua/read.php?13,1134528,1728657
Гляньте здесь советовали...

Demidrol
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 03 березня 2013, 10:33
Дякував (ла): 17 разів

Повідомлення Demidrol »

Прошу посоветовать как быть в следующей ситуации: жена вместо кредитной карты перевела деньги (1000 грн.) мне на карту Ключ к счету. В Приватбанке говорят, что б я создал платеж назад на карту, и в назначение указать что это возврат ошибочно зачисленных средств и указать дату платежа. Можно ли так поступить и что нужно будет сделать по отчетам (3-я группа с НДС). Спасибо!

ILN
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 185
З нами з: 12 жовтня 2011, 05:35
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 100 разів

Повідомлення ILN »

Olsha писав:Знатоки!Подскажите, надо ли проводить через кассу ВАРИАНТ№1- выдачу наличных из банкомата.?ВАРИАНТ№ 2-выдачу наличных средств из кассы Привата по карте "ключ к счету"?где почитать?чековой книжки нет. по банку сразу отношу на 3721.мучают сомнения-правильно ли делаю, или надо все-таки через кассу301????
Все операции с картами провожу через АО с внесением в кассу остатка неиспользованных средств по ПКО.
Даже если деньги снимали для внесения налички в кассу - составляю нулевой АО + ПКО.
Когда начинали работать с картами Приватбанка, изучала этот вопрос.

Demidrol
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 03 березня 2013, 10:33
Дякував (ла): 17 разів

Повідомлення Demidrol »

Demidrol писав:Прошу посоветовать как быть в следующей ситуации: жена вместо кредитной карты перевела деньги (1000 грн.) мне на карту Ключ к счету. В Приватбанке говорят, что б я создал платеж назад на карту, и в назначение указать что это возврат ошибочно зачисленных средств и указать дату платежа. Можно ли так поступить и что нужно будет сделать по отчетам (3-я группа с НДС). Спасибо!
Ни у кого советов не нашлось? Вроде простая ситуация должна быть для опытных людей. Могу небольшое вознаграждение скинуть на карту или на телефон если в этом проблема.

ILN
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 185
З нами з: 12 жовтня 2011, 05:35
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 100 разів

Повідомлення ILN »

Demidrol писав:
Demidrol писав:Прошу посоветовать как быть в следующей ситуации: жена вместо кредитной карты перевела деньги (1000 грн.) мне на карту Ключ к счету. В Приватбанке говорят, что б я создал платеж назад на карту, и в назначение указать что это возврат ошибочно зачисленных средств и указать дату платежа. Можно ли так поступить и что нужно будет сделать по отчетам (3-я группа с НДС). Спасибо!
Ни у кого советов не нашлось? Вроде простая ситуация должна быть для опытных людей. Могу небольшое вознаграждение скинуть на карту или на телефон если в этом проблема.
С ФЛП не работала никогда, не знаю, как у них все обстоит с учетом и отчетами.
Не берусь что-либо советовать, извините.
Возможно, откликнутся бухи, работающие у ФЛП.

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”