Карта "ключ к счету"

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 344
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 198 разів
Подякували: 193 рази

Повідомлення Елена_А »

Julia_74 писав:
27 лютого 2024, 21:24


Деньги поступают прямо на р\счет, но проблема, что в таком случае, не передается назначение платежа!!!, и в выписке в поле где должно быть назначение, Например: за услуги массажа, просто имя отправителя. .... насколько я знаю, каждый платеж должен содержать назначение, чтоб налоговая во время проверки могла понять за что именно произведен платеж .... при оплате по карте ключу, такой возможности нет !
Я бы не волновалась - в вашем случае видно, что платеж пришел от частного лица, а не юридического. По вашему коду это имеет большее значение.

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3140
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2370 разів
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

Елена_А писав:
28 лютого 2024, 09:10


Я бы не волновалась - в вашем случае видно, что платеж пришел от частного лица, а не юридического. По вашему коду это имеет большее значение.

Самое грустное что многие директора часто расплачиваются картой-ключ вместо личной
И получается подстава. ФОП 1-2гр получает платеж от юр. лица

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 344
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 198 разів
Подякували: 193 рази

Повідомлення Елена_А »

FyDD писав:
28 лютого 2024, 15:40
Елена_А писав:
28 лютого 2024, 09:10


Я бы не волновалась - в вашем случае видно, что платеж пришел от частного лица, а не юридического. По вашему коду это имеет большее значение.

Самое грустное что многие директора часто расплачиваются картой-ключ вместо личной
И получается подстава. ФОП 1-2гр получает платеж от юр. лица
Ну это другое Нас волнуют поступления. Ну и фотошоп, если уж бояться фсехо . У автора проблем нет - она выписала счет косметические ус луги, если одарённое заплатило не той картой - какие вопросы? Ну бумажку выписать в таком случае на Иваненко И.И., а то, что оплатил ТОВ Иваненко через пару дней - вины получателя нет.

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3140
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2370 разів
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

А если пришел чел, получил услугу, оплатил картой, взял фиск.чек
И авансовій отчет с оплатой ФОП. Потом в Дод. 4ДФ
И как доказать что ті не верблюд ?

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”