Програмний РРО

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
Sorokin Vladimir
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 22 лютого 2020, 17:07
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Sorokin Vladimir »

Доброго времени суток! Интересует программный РРО. С 1 августа вроде должен заработать полностью,сейчас только в тестовом режиме.Попытался начать регистрацию в электронном кабинете-ничего не работает. Есть ли на этом форуме знатоки , чтобы пообщаться по данному вопросу. У меня общее понимание вроде сложилось, а вот детали уточнить негде. В налоговой,как всегда, пока не обладают информацией.

Vladvik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 742
З нами з: 23 грудня 2012, 13:21
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 368 разів

Повідомлення Vladvik »

"В случае возникновения технических, методологических вопросов необходимо обращаться по телефону: 0 800 501 007."
Будущим пользователям бесплатного пРРО нужно привыкать к бесплатной, быстрой и квалифицированной (выбрать можно только два пункта) поддержке со стороны фискальных органов.

Ещё бух
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 11 червня 2020, 13:53
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Ещё бух »

Добрый день!
Меня тоже интересует этот вопрос. Но есть еще время до 01.01.21.
Вы написали, что общее мнение у вас уже сложилось. Можете поделиться? Для меня это еще полная непонятка.

Ещё бух
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 11 червня 2020, 13:53
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Ещё бух »

Доброго времени суток!
Кто уже опробовал программный РРО, можете поделиться впечатлениями? Как это работает? Можно на компьютер ставить или надо только на смартфон?

Wolf
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 09 грудня 2014, 12:09
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 9 разів

Повідомлення Wolf »

Порядок такой: 20ОПП (или уже подавали ранее), затем f1316602 - регистрация ПРРО, затем подача сертификата кассира f1391801 (если работник уже имеет КЕП) или регистрация нового КЕП и затем подача сертификата кассира (у нас кассир сам ФОП). программа ПРРОСТО (для единщиков не НДС, самое оно, поддерживает загрузку товаров созданных на компе). https://tax.gov.ua/baneryi/programni-rro/

anytime
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 20 березня 2019, 15:47
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення anytime »

Wolf писав:
18 серпня 2020, 10:52
Порядок такой: 20ОПП (или уже подавали ранее), затем f1316602 - регистрация ПРРО, затем подача сертификата кассира f1391801 (если работник уже имеет КЕП) или регистрация нового КЕП и затем подача сертификата кассира (у нас кассир сам ФОП). программа ПРРОСТО (для единщиков не НДС, самое оно, поддерживает загрузку товаров созданных на компе). https://tax.gov.ua/baneryi/programni-rro/
Добрый день.
Подскажите такой момент, отчет "повідомлення про відкриття зміни програмним реєстратором розрахункових операцій – J/F 1316801 (Форма №3-ПРРО);" нужно подавать КАЖДЫЙ ДЕНЬ в начале работы?
Этот отчет подается через электронный кабинет или с самого ПРРО?

Wolf
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 09 грудня 2014, 12:09
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 9 разів

Повідомлення Wolf »

anytime писав:
18 серпня 2020, 15:44
Wolf писав:
18 серпня 2020, 10:52
Порядок такой: 20ОПП (или уже подавали ранее), затем f1316602 - регистрация ПРРО, затем подача сертификата кассира f1391801 (если работник уже имеет КЕП) или регистрация нового КЕП и затем подача сертификата кассира (у нас кассир сам ФОП). программа ПРРОСТО (для единщиков не НДС, самое оно, поддерживает загрузку товаров созданных на компе). https://tax.gov.ua/baneryi/programni-rro/
Добрый день.
Подскажите такой момент, отчет "повідомлення про відкриття зміни програмним реєстратором розрахункових операцій – J/F 1316801 (Форма №3-ПРРО);" нужно подавать КАЖДЫЙ ДЕНЬ в начале работы?
Этот отчет подается через электронный кабинет или с самого ПРРО?
мы пока до этого пункта не добрались, но как я понял: открывать перед началом работы и закрывать по окончании робочего дня (время работы не более 24 часов).

Ната Vasil
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 27 серпня 2020, 15:16

Повідомлення Ната Vasil »

Подскажите, пожалуйста, если в течении года лимит ФОПом уже достигнут, но он не закрывается, а ждёт следующего года, что нужно делать с ПРРО в таком случае?
Спасибо за ответ.

elena_ma
Гений
Гений
Повідомлень: 328
З нами з: 05 вересня 2015, 14:11
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення elena_ma »

Добрый день! Хочу узнать мнение тех, кто уже использует программный РРО, есть такие? Нужно ставить кассовый, может кто посоветует что лучше - кассовый или программный. С кассовым работаем давно, знаем и плюсы, и минусы. А вот про ПРРО не нашла нигде информации как в реале это работает, особенно "подводные камни". Буду благодарна за отзывы и советы.

Sergoff
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 04 жовтня 2020, 09:00

Повідомлення Sergoff »

elena_ma писав:
19 вересня 2020, 13:20
Добрый день! Хочу узнать мнение тех, кто уже использует программный РРО, есть такие? Нужно ставить кассовый, может кто посоветует что лучше - кассовый или программный. С кассовым работаем давно, знаем и плюсы, и минусы. А вот про ПРРО не нашла нигде информации как в реале это работает, особенно "подводные камни". Буду благодарна за отзывы и советы.
Добрый день
Работает все достаточно стабильно , я пользуюсь ВебЧек ПРРО в 1с печатаю прямо из реализации товаров , на сколько я понимаю в ближайшее время налоговая обещает что в кабинете платника появятся Z отчеты и чеки, раздел там уже есть данных только нет , вобще будет замечательно , смену закрыл зашел в налоговую проверил.

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”