услуги оплата наличкой

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
malay17
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 18 квітня 2011, 03:36
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення malay17 »

Мы предоставляем услуги по грузовым перевозкам, иногда бывают рейсы за наличку, как правильно оприходовать наличку, если ее дают водителю на выгрузке и от ее привозит на протяжении недели.

VITAA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1206
З нами з: 11 травня 2011, 03:27
Дякував (ла): 559 разів
Подякували: 522 рази

Повідомлення VITAA »

malay17 писав:Мы предоставляем услуги по грузовым перевозкам, иногда бывают рейсы за наличку, как правильно оприходовать наличку, если ее дают водителю на выгрузке и от ее привозит на протяжении недели.
Вы кто: юр.лицо или физ.?

malay17
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 18 квітня 2011, 03:36
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення malay17 »

Мы юр лицо

FireNN
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 512
З нами з: 19 січня 2012, 00:18
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 149 разів

Повідомлення FireNN »

Касса ведь на предприятие есть (без нее наличку нельзя получить)?
Если есть то вы можете выдать квитанцию к приходному кассовому ордеру, акт и налоговую накладную на полученную наличку если сумма более 200 грн без НДС.
Если же сумма менее 200 грн. без НДС только просто чек дать и все. Водитель сам может чеки выписывать, только копии пусть Вам привозит, и вы их будуте проводить.
У Вас же останеться приходный кассовый ордер с подписью контрагента и акты и НН если они будут или второй экз. чека, выданного Вашим водителем.

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

FireNN писав:Касса ведь на предприятие есть (без нее наличку нельзя получить)?
Если есть то вы можете выдать квитанцию к приходному кассовому ордеру, акт и налоговую накладную на полученную наличку если сумма более 200 грн без НДС.
Если же сумма менее 200 грн. без НДС только просто чек дать и все. Водитель сам может чеки выписывать, только копии пусть Вам привозит, и вы их будуте проводить.
У Вас же останеться приходный кассовый ордер с подписью контрагента и акты и НН если они будут или второй экз. чека, выданного Вашим водителем.
А какой чек без кассового аппарата у юр лица? мне кажется только корешок от ПКО (ну и плюс весь комплект (акт сч нал)

malay17
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 18 квітня 2011, 03:36
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення malay17 »

У меня водитель привозит наличку я првожу ее через касовый опарат с НДС и вношу в касу деньги, а акт у меня некому подписывать. Водителю деньги отдали и все, никото нехочет никаких чеков и актов.

malay17
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 18 квітня 2011, 03:36
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення malay17 »

Максимум это может быть товаро-транспортная.

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

malay17 писав:У меня водитель привозит наличку я првожу ее через касовый опарат с НДС и вношу в касу деньги, а акт у меня некому подписывать. Водителю деньги отдали и все, никото нехочет никаких чеков и актов.
Боже, у вас соседей мало? #g_crazy#

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Лапа писав:
malay17 писав:У меня водитель привозит наличку я првожу ее через касовый опарат с НДС и вношу в касу деньги, а акт у меня некому подписывать. Водителю деньги отдали и все, никото нехочет никаких чеков и актов.
Боже, у вас соседей мало? #g_crazy#
#good# #good# #good#

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Ир4ик писав:
Лапа писав:
malay17 писав:У меня водитель привозит наличку я првожу ее через касовый опарат с НДС и вношу в касу деньги, а акт у меня некому подписывать. Водителю деньги отдали и все, никото нехочет никаких чеков и актов.
Боже, у вас соседей мало? #g_crazy#
#good# #good# #good#
Еще и транспортные перевозки!!! Да Вы можете стать гвоздем программы у нас на форуме. Занимаем очередь девочьки#g_crazy#

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”