Авансовый отчет!!

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
PAN
Гений
Гений
Повідомлень: 312
З нами з: 14 червня 2011, 07:36
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення PAN »

artem писав:по новому, вы должны были сначала выдать в подотчет на 5 дней, а оплачивать чеки потом запрещено
Чеки за май пусть оставит себе на память, что-бы помнил. что бухг. - контролер, и работает по закону, а нре по прихоти всяких недоумков
КТО СКАЗАЛ????????????? БРЕД, у меня нет кассы, только р/с, и у меня покупают, потом приносят чек, я провожу а потом компенсирую, конечно то что эти чеки лежали 2 месяца неизвестно где, а вот теперь он проснулся, я бы его на первый раз проучила - отказала в проведении. так что на следующий раз будет думать, но компенсировать вы можете.

Нина
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 143
З нами з: 04 серпня 2009, 09:05
Дякував (ла): 140 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Нина »

Если работник купил товар за свои деньги и предприятие потом ему их возвращает возникает ситуация когда нужно удерживать НДФЛ как с дополнительного блага Вроде бы работник продал пре-ю товар. Я делаю по пр-ю распоряжение директора что такой то будет на протяжении года покупать товары за свои деньги с последующим возвратом ему этих денег. И тогда можно возвращать хоть и через год.

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

напомните мне пожалуйста, авансовый отчёт на покупку того или иного товара, чек не должен превышать какую сумму - ????????

Сорша
Гений
Гений
Повідомлень: 304
З нами з: 12 липня 2011, 02:53
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Сорша »

10000 у одного поставщика

Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

Нина писав:Если работник купил товар за свои деньги и предприятие потом ему их возвращает возникает ситуация когда нужно удерживать НДФЛ как с дополнительного блага Вроде бы работник продал пре-ю товар. Я делаю по пр-ю распоряжение директора что такой то будет на протяжении года покупать товары за свои деньги с последующим возвратом ему этих денег. И тогда можно возвращать хоть и через год.
В случае невозмещения работнику сумм перерасхода в командировках срок исковой давности составляет 3 месяца (cт 233 КЗоТ), однако есть судебные решения, согласно которым суммы командировочных приравнены к дополнительной зарплате, т.е. срок исковой давности по их взысканию неограничен.



Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”