выплата уволеному

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
Olga_R
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 29 червня 2011, 08:39
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 39 разів

Повідомлення Olga_R »

Подскажите в такой ситуации - сотрудница выходит из отпуска по уходу за ребенком и увольняется, т.к. за период ее отсутствия мы перешли обслуживаться по з/платным картам в другой банк, ей надо открывать счет соответственно. Можем ли мы перечислить расчетные на ее уже открытый счет в другом банке?

Alyonka
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 28 січня 2009, 03:27

Повідомлення Alyonka »

Olga_R писав:Подскажите в такой ситуации - сотрудница выходит из отпуска по уходу за ребенком и увольняется, т.к. за период ее отсутствия мы перешли обслуживаться по з/платным картам в другой банк, ей надо открывать счет соответственно. Можем ли мы перечислить расчетные на ее уже открытый счет в другом банке?
Я думаю что можно рассчитать и через кассу предприятия! Зачем открывать счёт если она увольняется???

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8512
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1885 разів
Подякували: 6484 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Olga_R писав:Подскажите в такой ситуации - сотрудница выходит из отпуска по уходу за ребенком и увольняется, т.к. за период ее отсутствия мы перешли обслуживаться по з/платным картам в другой банк, ей надо открывать счет соответственно. Можем ли мы перечислить расчетные на ее уже открытый счет в другом банке?
Думаю да, у вас нет кассы?

lero4ka0704
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 30 серпня 2011, 02:12

Повідомлення lero4ka0704 »

Однозначно через кассу предприятия.

Olga_R
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 29 червня 2011, 08:39
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 39 разів

Повідомлення Olga_R »

tacha писав:
Olga_R писав:Подскажите в такой ситуации - сотрудница выходит из отпуска по уходу за ребенком и увольняется, т.к. за период ее отсутствия мы перешли обслуживаться по з/платным картам в другой банк, ей надо открывать счет соответственно. Можем ли мы перечислить расчетные на ее уже открытый счет в другом банке?
Думаю да, у вас нет кассы?
нет, кассы нет. да и сотрудник уже далеко (филиал). приняли решение перечислить на ее личную карту

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Перечисляйте. У меня сотрудники все время получают зарплату на свои личные карты.

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

Коли я питала, чи можна мені перераховувати гроші на зарплатну картку одного підприємства з іншого підприємства (рахунки в одномубанку, то сказали що буде велика комісія і тому на іншій організації теж відкривають зарплатну картку

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8512
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1885 разів
Подякували: 6484 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

оляля писав:Коли я питала, чи можна мені перераховувати гроші на зарплатну картку одного підприємства з іншого підприємства (рахунки в одномубанку, то сказали що буде велика комісія і тому на іншій організації теж відкривають зарплатну картку
Що аж наскільки велика комісія? Тим більше один банк. Яка ж комісія, якщо не секрет?

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

0,8%

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8512
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1885 разів
Подякували: 6484 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

оляля писав:0,8%
Так це ж звичайна комісія... У нас така ж (по-моєму невелика).

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”