Оформление авансовых отчетов

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
Галина1403
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 23 вересня 2011, 02:35
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Галина1403 »

Nataliya 2201 писав:Если деньги выдавались, то пишу, а если эт ото "безавансовый" авансовый отчет - то нет. Тем более сейчас у всех программы, даже если и нелицензионные. Программа сама все заполнит.
У меня программа лицензированная но реквизитов кассового ордера не пишет.Это нужно на печати игратся с каждым документом, а на это как всегда времени не хватает.

Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

laNa77 писав:Подскажите, купили стройматериал за наличку, в накладной в строке получатель не название нашей фирмы, а просто Ф.И.О. директора, в квитанции об оплате также. Могу ли я оприходовать товар и компенсировать затраты?
Скажите, а если при покупке ТМЦ у ЧП выдается товарный чек, в нем же не может указываться покупатель (название фирмы)? Как правильно поступить?

Санька
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 13 липня 2011, 04:28
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення Санька »

Галина1403 писав:
Nataliya 2201 писав:Если деньги выдавались, то пишу, а если эт ото "безавансовый" авансовый отчет - то нет. Тем более сейчас у всех программы, даже если и нелицензионные. Программа сама все заполнит.
У меня программа лицензированная но реквизитов кассового ордера не пишет.Это нужно на печати игратся с каждым документом, а на это как всегда времени не хватает.
я распечатываю так и дописываю в ручную сумма, номер дата и подпись. Это не считается ошибкой, и времени много не занимает. Все равно даете руководству на подпись.

Санька
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 13 липня 2011, 04:28
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення Санька »

Яночка писав:
laNa77 писав:Подскажите, купили стройматериал за наличку, в накладной в строке получатель не название нашей фирмы, а просто Ф.И.О. директора, в квитанции об оплате также. Могу ли я оприходовать товар и компенсировать затраты?
Скажите, а если при покупке ТМЦ у ЧП выдается товарный чек, в нем же не может указываться покупатель (название фирмы)? Как правильно поступить?

я делаю через распоряжение ( в некоторых случаях через приказ), в связи с производственной необходимостью.... и т.д.

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”