Оплата за мобильную связь через терминал

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
Olpri
ПрофиПрофи
Повідомлень: 31
З нами з: 15 липня 2011, 08:47
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення Olpri »

Ну что делать!!!! Директор часто платит за моб связь помимо с р/сч через терминал, чеки выбрасывает.В налоговой накл эти суммы есть.Тел зарегестрирован на предприятие по контракту. Приказ на моб связь есть.Пару раз проводила через авансовые с приказом о возмещении и копией счета и возмещали. Правильно ли? Что б объяснительные директор сама себе писала, смешно(((? Как лучше поступить? Он еще карточками пополняет, так я их вооще никуда не включаю. По ним суммы фигурируют только в счете-акте.#help#

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Olpri писав:Ну что делать!!!! Директор часто платит за моб связь помимо с р/сч через терминал, чеки выбрасывает.В налоговой накл эти суммы есть.Тел зарегестрирован на предприятие по контракту. Приказ на моб связь есть.Пару раз проводила через авансовые с приказом о возмещении и копией счета и возмещали. Правильно ли? Что б объяснительные директор сама себе писала, смешно(((? Как лучше поступить? Он еще карточками пополняет, так я их вооще никуда не включаю. По ним суммы фигурируют только в счете-акте.#help#
А попросить директора пополнять через р/с. У меня была ситуация когда дир пополнил, а квитанции выбросил, теперь просто у нас акты сверок с оператором связи не совпадают на эту суму! Дир все понял и больше так не делает!

Olpri
ПрофиПрофи
Повідомлень: 31
З нами з: 15 липня 2011, 08:47
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення Olpri »

Ой, бесполезно! Говорит много, того, что отправляет с р/сч не хватает. На компенсацию не претендует, только как лучше все провести не знаю.И акты у меня вообще не совпадают, т.к. карточками пополняет. Какой у Вас послушный директор Это находка#smile3#

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Olpri писав:Ой, бесполезно! Говорит много, того, что отправляет с р/сч не хватает. На компенсацию не претендует, только как лучше все провести не знаю.И акты у меня вообще не совпадают, т.к. карточками пополняет. Какой у Вас послушный директор Это находка#smile3#
Если на компенсацию не претендует - так пусть переведет на свое имя номер и делает, что хочет. Если нет, то все надо проводить через авансовые и карточьки тоже (соответсвенно карточьки приходовать и списывать).

Olpri
ПрофиПрофи
Повідомлень: 31
З нами з: 15 липня 2011, 08:47
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення Olpri »

[Если на компенсацию не претендует - так пусть переведет на свое имя номер и делает, что хочет.[/quote]

Так основной платеж с р/счета и тел на балансе.

Olpri
ПрофиПрофи
Повідомлень: 31
З нами з: 15 липня 2011, 08:47
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення Olpri »

Неужели ни у кого нет моб связи и сотрудники всегда приносят чеки?

glavbux
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 19 жовтня 2011, 11:38
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 46 разів

Повідомлення glavbux »

У меня аналогичная ситуация. Я уже второй месяц из-за этого не провожу ни налоговые ни акты. Просто игнорирую их. Когда директор удивляется, отвечаю, что не идет остаток. По счетам у нас аванс, а у меня по бухгалтерии - кредиторская задолженность. Раз ничего не могу изменить, то перестала принимать акты. А что делать - не знаю.

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”