Приказ по авансовым

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
Vikar
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 02 серпня 2011, 04:45
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Vikar »

Подскажите пожалуйста как пишеться приказ по деньгам под отчет.#clamping#

maychik
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 11 липня 2011, 05:55
Дякував (ла): 17 разів

Повідомлення maychik »

Если я правильно поняла о чём речь, то примерно так.
В связи с хозяйственной деятельностью предприятия инженеру Иванову И.И. приобрести канцтовары (ПММ, МАТЕРИАЛЫ И Т.Д.) наименование в количестве 000 штук.
Если аванс не выдавался, то добавить абзац - компенсацию понесённых затрат осуществить после даты утверждения Отчёта о деньгах, выданных на командировку или в подотчёт.
Я делаю так.

Vikar
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 02 серпня 2011, 04:45
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Vikar »

maychik писав:Если я правильно поняла о чём речь, то примерно так.
В связи с хозяйственной деятельностью предприятия инженеру Иванову И.И. приобрести канцтовары (ПММ, МАТЕРИАЛЫ И Т.Д.) наименование в количестве 000 штук.
Если аванс не выдавался, то добавить абзац - компенсацию понесённых затрат осуществить после даты утверждения Отчёта о деньгах, выданных на командировку или в подотчёт.
Я делаю так.

Спасибо. А если директор, он же и учредитель осуществлял покупк, то писать приказ?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Vikar писав:
maychik писав:Если я правильно поняла о чём речь, то примерно так.
В связи с хозяйственной деятельностью предприятия инженеру Иванову И.И. приобрести канцтовары (ПММ, МАТЕРИАЛЫ И Т.Д.) наименование в количестве 000 штук.
Если аванс не выдавался, то добавить абзац - компенсацию понесённых затрат осуществить после даты утверждения Отчёта о деньгах, выданных на командировку или в подотчёт.
Я делаю так.
Спасибо. А если директор, он же и учредитель осуществлял покупк, то писать приказ?
Да, хотя заранее можно это предусмотреть в приказе об учетной политике, тогда по каждому поводу приказы можно не писать.

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”