Помогите!!!

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
Irina-3011
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 877
З нами з: 21 липня 2011, 13:46
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 437 разів

Повідомлення Irina-3011 »

Мартина писав:Всем привет.Такой деликатный вопрос.#blush#
Я сделал отчет по прибыли. И к уплате получилось 8000.Но директор сказал что столько платить он не намерен. Поэтому сказал увеличить себестоимость так тчо бы к уплате было не больше 2000. Я так и сделала, предупредила его конечно про то что это будут штрафы за укрытие доходов. Он сказал что ему плевать,потому что когда прийдут с проверкой,то все равно надо будет платить. Я сдала отчет по медоку, отчет был подписан толкьо его опдписью. Я свою не активировала все еще в налоговой, потому что не хочу не каких проблем потом на себя.
Вопрос : ко мне будут какие-то претензии если выясниться что отчет составлени с завышением себестоимости. Как считаете ?#cray#
Обязательно будут-админ.штраф на директора и гл.бухгалтера по-любому (если вы оформлены официально).
Ваш директор "отчасти" прав. При любой проверке надо платить. Но вы ему скажите, что если документы в порядке и если документы не в-порядке - это будут СОВСЕМ разные суммы!!!

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Julianchik писав:Подскажите пожалуйста «приобретение электронных ключей» для электронной отчетности , к каким затратам относиться?
админ, списываете на 92 полностью всю сумму без НДМ

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

т.е без НДС

Yla
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 727
З нами з: 31 серпня 2011, 02:18
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Yla »

Helen_Marlen писав:
karolinna писав:Помогите пожалуйста! 19 - последний срок оплты налога на прибыль, а денег (2000,00) на р/с нет, только после 23 должны зайти. Что делать? Какие финансовые санкции за просрочку оплаты? Может сдать уточненку по прибыли и, увеличив себестоимость, например, уменьшить прибыль, а как появятся деньги сдать правильный отчет? или оплатить через банк от фирмы через директора и оформить авансовый отчет?
Ну, если Вы ТОЧНО знаете как сдать уточненку да так, чтобы она втянулась в Ваш лицевой счет, тогда конечно.
Положите возвратную финпомощь, уплатите налог, потом вернете себе ее по чеку. Потери - 1% РКО банка.
Пусть внесут возвратную помощь от учередителя, оплатят прибыль!! и в деке возвр. фин помощь не отображать, потом вернут когда деньги будут

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”