Помогите!!!

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
Lenna
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 17 серпня 2011, 05:25
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Lenna »

Подскажите, пож, такой вопрос! Подали декларацию! Ее "не визнали" поскольку предприятие новостворене и создано в середине квартала! На сколько я поняла, теперь мне за 2-3 кварталы подавать декларацию после 3 квартала!? Правильно или нет? И как мне быть с уплатой налога на прибыль! Платить когда буду сдавать декларацию за 2-3 квартал? Спасибо!

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Ну, если бы к Вашим суммам добавить по два нуля, то тогда уже точно будут разбираться - кто подписал.
А вообще-то Вы уже были зачислены в тот момент судя по всему, так что тут такая скользкая ситуация была бы.

Да, про волшебника - это верно :)))


olle
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 29 червня 2011, 02:44

Повідомлення olle »

Lenna писав:Подскажите, пож, такой вопрос! Подали декларацию! Ее "не визнали" поскольку предприятие новостворене и создано в середине квартала! На сколько я поняла, теперь мне за 2-3 кварталы подавать декларацию после 3 квартала!? Правильно или нет? И как мне быть с уплатой налога на прибыль! Платить когда буду сдавать декларацию за 2-3 квартал? Спасибо!
да сдавать отчет начиная с даты регистрации и заканчиванчивая последним днем полного квартала ст152,9,2

PAN
Гений
Гений
Повідомлень: 312
З нами з: 14 червня 2011, 07:36
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення PAN »

Lenna писав:Подскажите, пож, такой вопрос! Подали декларацию! Ее "не визнали" поскольку предприятие новостворене и создано в середине квартала! На сколько я поняла, теперь мне за 2-3 кварталы подавать декларацию после 3 квартала!? Правильно или нет? И как мне быть с уплатой налога на прибыль! Платить когда буду сдавать декларацию за 2-3 квартал? Спасибо!
Короче у меня так было, мы зарегестрировались в феврале, я пошла в налоговую и спросила, мне сказали что подавать будете за 1 и 2 квартал вместе, тоесть одну декларацию, но с отображением в ней 1 и 2 квартала, а сдавала я деку за 2 квартал и платила естественно после того как сдала декларацию, тоесть вот недавно

Lenna
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 17 серпня 2011, 05:25
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Lenna »

PAN, olle, спасибо за быструю помощь! Как сдавать в кодексе написано, а вот как платить написано только на основании декларации. Но решила переспросить, дабы не проштрафиться.

НАФАНЯ111
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 04 серпня 2011, 02:52

Повідомлення НАФАНЯ111 »

Подскажите, фирма хочет начать реализацию заграницу, что для этого необходимо, разрешения какие и где?

Julianchik
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 25 серпня 2011, 03:50
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення Julianchik »

Подскажите пожалуйста «приобретение электронных ключей» для электронной отчетности , к каким затратам относиться?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8512
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1885 разів
Подякували: 6484 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Julianchik писав:Подскажите пожалуйста «приобретение электронных ключей» для электронной отчетности , к каким затратам относиться?
Вроде как 92 , блин ну каша в голове с утра полнейшая #fool#

Сорша
Гений
Гений
Повідомлень: 304
З нами з: 12 липня 2011, 02:53
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Сорша »

я тоже на 92 отношу

Irina-3011
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 877
З нами з: 21 липня 2011, 13:46
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 437 разів

Повідомлення Irina-3011 »

Helen_Marlen писав:
karolinna писав:Помогите пожалуйста! 19 - последний срок оплты налога на прибыль, а денег (2000,00) на р/с нет, только после 23 должны зайти. Что делать? Какие финансовые санкции за просрочку оплаты? Может сдать уточненку по прибыли и, увеличив себестоимость, например, уменьшить прибыль, а как появятся деньги сдать правильный отчет? или оплатить через банк от фирмы через директора и оформить авансовый отчет?
Ну, если Вы ТОЧНО знаете как сдать уточненку да так, чтобы она втянулась в Ваш лицевой счет, тогда конечно.
Положите возвратную финпомощь, уплатите налог, потом вернете себе ее по чеку. Потери - 1% РКО банка.
Как вариант- оформите краткосрочный овердрафт в банке, нам за 1 день делали

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”