В выписке не правильное назначение платежа

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

Покупатель не правильно написал номер счета, что при проверке (если найдут) за это может быть?#blush#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

olga111 писав:Покупатель не правильно написал номер счета, что при проверке (если найдут) за это может быть?#blush#
Внезапное НО у вас по тому № счета, который указал покупатель в своей платежке (я правильно поняла адрес?)

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

olga111 писав:Покупатель не правильно написал номер счета, что при проверке (если найдут) за это может быть?#blush#
Пусть вам напишут письмо, что в таком то № плат.поруч от.... дата ....было неверно указано назначение платежа.Верным считать такое-то: и правильный вариант.Вот и все.Присьмо д.б. с визой гл.буха и дира.#rtfm#

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

офигевшая писав:
olga111 писав:Покупатель не правильно написал номер счета, что при проверке (если найдут) за это может быть?#blush#
Внезапное НО у вас по тому № счета, который указал покупатель в своей платежке (я правильно поняла адрес?)
а я вас ,офигевшая не поняла. Может я не въехала в вопрос???

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

В том то и дело, что письмо не хотят писать!

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

olga111 писав:В том то и дело, что письмо не хотят писать!
1) А почему??? Можете сами за них письмо оформить, а они пусть пропечатают.
2) А нельзя номер счета поменять на тот, что они указали в платежке, или нет возможности??Или хотя бы в бумажном варианте , чтобы совпадало.

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

Под эти номером у меня прошла полностью отгрузка. А письмо не хотят писать потому что там глав. бухша. - тетка грубиянка!!! Она мне рассказывает что типа нафиг это надо письма писать, за это ничего не будет.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

olga111 писав:Покупатель не правильно написал номер счета, что при проверке (если найдут) за это может быть?#blush#
Подождите, а чем мотивируют, что писать не хотят. Или бухгалтер боится идти к директору на подпись с таким письмом? Ведь у них тоже получается, что этот договор не закроется оплатой.
Есть ещё вариант, написать им письмо и сдать под входящий, типа, Вы ошибочно указали номер счёта. Такого номера у нас нет, или такой номер выписывали другим. И попросить их письмо на возврат платежа. Думаю, они предпочтут написать об ошибке в номере счёта.

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

olga111 писав:Под эти номером у меня прошла полностью отгрузка. А письмо не хотят писать потому что там глав. бухша. - тетка грубиянка!!! Она мне рассказывает что типа нафиг это надо письма писать, за это ничего не будет.
Напишите письмо директору.

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Лимончик писав:
офигевшая писав:
olga111 писав:Покупатель не правильно написал номер счета, что при проверке (если найдут) за это может быть?#blush#
Внезапное НО у вас по тому № счета, который указал покупатель в своей платежке (я правильно поняла адрес?)
а я вас ,офигевшая не поняла. Может я не въехала в вопрос???
Если приходит предоплата (в вопросе не указано что именно это было), то первое событие есть = НО и выписка НН на левый счет!
Что значит - не хотят письмо писать? #impossibl #impossibl #impossibl У них не только счет левый, но и сами они не правые, однозначно! А акт подписать в котором они вам должны по правильному № счета?

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”