Приватбанк

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

rubin писав:
READYN писав:Коллеги, нужна помощь с заполнением реквизитов договора..
р/с юрлица открыт в Приватбанке,
перечисляем возвратную финпомощь директору на его карточный счет в другом банке.
Получатель идет тот банк на его транзитный счет.
и только в назначении платежа "Поповнення карткового рахунку №1111111111111 ФИО.... ИНН.... ЗФД..."
Как правильно указать реквизиты получателя в договоре ВФП?
В договоре просто указываете номер его карты без всяких подробностей.
просто написать "номер картки.11111111"? не нужно в каком банке, МФО?

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

READYN писав:Коллеги, нужна помощь с заполнением реквизитов договора..
р/с юрлица открыт в Приватбанке,
перечисляем возвратную финпомощь директору на его карточный счет в другом банке.
Получатель идет тот банк на его транзитный счет.
и только в назначении платежа "Поповнення карткового рахунку №1111111111111 ФИО.... ИНН.... ЗФД..."
Как правильно указать реквизиты получателя в договоре ВФП?
вы вносите номер карточки и она автоматом подтягивает транзитный счет его не исправляете, в назначении пишите
#номер карточки IПН Остаточне повернення безвiдсоткової поворотної фiнансової допомоги згідно договору № від...
или надання БПФ что там у Вас, я всегда договор указываю и под него потом все платежки с Банка

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Dfcbkbcf писав:
READYN писав:Коллеги, нужна помощь с заполнением реквизитов договора..
р/с юрлица открыт в Приватбанке,
перечисляем возвратную финпомощь директору на его карточный счет в другом банке.
Получатель идет тот банк на его транзитный счет.
и только в назначении платежа "Поповнення карткового рахунку №1111111111111 ФИО.... ИНН.... ЗФД..."
Как правильно указать реквизиты получателя в договоре ВФП?
вы вносите номер карточки и она автоматом подтягивает транзитный счет его не исправляете, в назначении пишите
#номер карточки IПН Остаточне повернення безвiдсоткової поворотної фiнансової допомоги згідно договору № від...
или надання БПФ что там у Вас, я всегда договор указываю и под него потом все платежки с Банка
по самому механизму оплаты вопросов нет... вопрос как в самом договоре в реквизитах получателя прописать, просто номер карты и все?

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

READYN писав:
Dfcbkbcf писав:
READYN писав:Коллеги, нужна помощь с заполнением реквизитов договора..
р/с юрлица открыт в Приватбанке,
перечисляем возвратную финпомощь директору на его карточный счет в другом банке.
Получатель идет тот банк на его транзитный счет.
и только в назначении платежа "Поповнення карткового рахунку №1111111111111 ФИО.... ИНН.... ЗФД..."
Как правильно указать реквизиты получателя в договоре ВФП?
вы вносите номер карточки и она автоматом подтягивает транзитный счет его не исправляете, в назначении пишите
#номер карточки IПН Остаточне повернення безвiдсоткової поворотної фiнансової допомоги згідно договору № від...
или надання БПФ что там у Вас, я всегда договор указываю и под него потом все платежки с Банка
по самому механизму оплаты вопросов нет... вопрос как в самом договоре в реквизитах получателя прописать, просто номер карты и все?
да я прописываю все полностью в договоре и номер картки и адрес и ИНН и ФИО ес-но

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Dfcbkbcf писав:
READYN писав:
Dfcbkbcf писав: вы вносите номер карточки и она автоматом подтягивает транзитный счет его не исправляете, в назначении пишите
#номер карточки IПН Остаточне повернення безвiдсоткової поворотної фiнансової допомоги згідно договору № від...
или надання БПФ что там у Вас, я всегда договор указываю и под него потом все платежки с Банка
по самому механизму оплаты вопросов нет... вопрос как в самом договоре в реквизитах получателя прописать, просто номер карты и все?
да я прописываю все полностью в договоре и номер картки и адрес и ИНН и ФИО ес-но
можете, если не сложно, привести пример с условными цифрами, как это выглядит#blush#
именно, что касается банковских реквизитов...

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

READYN писав:
Скрытый текст
Dfcbkbcf писав:
READYN писав: по самому механизму оплаты вопросов нет... вопрос как в самом договоре в реквизитах получателя прописать, просто номер карты и все?
да я прописываю все полностью в договоре и номер картки и адрес и ИНН и ФИО ес-но
можете, если не сложно, привести пример с условными цифрами, как это выглядит#blush#
именно, что касается банковских реквизитов...
Позикодавець
Назва: ФИО
Адреса:
деревня Кукушкина

Номер карточки 1111111
Назва банку: Банк філія "розрахунковий центр" ПриватБанк в м.Києві
МФО 320649

ІПН: 11111
т/факс:
____________ ФИО
вот пример с условными цифрами #blush#


READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Dfcbkbcf писав:
READYN писав:
Скрытый текст
Dfcbkbcf писав: да я прописываю все полностью в договоре и номер картки и адрес и ИНН и ФИО ес-но
можете, если не сложно, привести пример с условными цифрами, как это выглядит#blush#
именно, что касается банковских реквизитов...
Позикодавець
Назва: ФИО
Адреса:
деревня Кукушкина

Номер карточки 1111111
Назва банку: Банк філія "розрахунковий центр" ПриватБанк в м.Києві
МФО 320649

ІПН: 11111
т/факс:
____________ ФИО
вот пример с условными цифрами #blush#
огромное спасибо)

NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

Добрый день! Есть неработающее предприятие. В Приватбанке у него есть р/с 26.. и счет 35..., На счете 35... была зафиксирована задолженность за РКО 100грн. Учредитель платит эти 100грн. прямо на счет 35... По основному счету никакого движения нет. Мне это как-то проводить? Оборотов вроде нет, счет 35... - это какой-то внутренний счет Привата, в налоговой он не светиться. Но, с другой стороны, счет все-таки принадлежит предприятию.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

NTL писав:Добрый день! Есть неработающее предприятие. В Приватбанке у него есть р/с 26.. и счет 35..., На счете 35... была зафиксирована задолженность за РКО 100грн. Учредитель платит эти 100грн. прямо на счет 35... По основному счету никакого движения нет. Мне это как-то проводить? Оборотов вроде нет, счет 35... - это какой-то внутренний счет Привата, в налоговой он не светиться. Но, с другой стороны, счет все-таки принадлежит предприятию.
Приват как всегда в своем репертуаре :)
35, а дальше какие цифры
http://zakon0.rada.gov.ua/laws/show/z0918-04/page3
сомневаюсь, что этот счет принадлежит предприятию.

NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

Ребекка писав:
NTL писав:Добрый день! Есть неработающее предприятие. В Приватбанке у него есть р/с 26.. и счет 35..., На счете 35... была зафиксирована задолженность за РКО 100грн. Учредитель платит эти 100грн. прямо на счет 35... По основному счету никакого движения нет. Мне это как-то проводить? Оборотов вроде нет, счет 35... - это какой-то внутренний счет Привата, в налоговой он не светиться. Но, с другой стороны, счет все-таки принадлежит предприятию.
Приват как всегда в своем репертуаре :)
35, а дальше какие цифры
http://zakon0.rada.gov.ua/laws/show/z0918-04/page3
сомневаюсь, что этот счет принадлежит предприятию.
Получается, -3579 - Прострочені інші нараховані доходи.
Спасибо, я тогда просто игнорирую.

У меня по другому предприятию: подаем заявку на участие в тендере, денег на р/с нет.,они начисляют на своем счете 35... комиссию за участие в тендере и выписывают этой датой н/н. Акт же выписывают датой, когда у нас появляются на р/с деньги. И каждый раз требуется не один час общения в чате, чтобы они мне сделали акт датой налоговой накладной и, соответственно, датой их начисления на 35... Я им про ПКУ, а они мне внутреннюю инструкцию банка.

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”