= Разные вопросы по КАССЕ и кассовым операциям =

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
GANNA-GANNA
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 01 березня 2017, 19:06
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення GANNA-GANNA »

ИРИНА_ОК писав:
м@pуся писав:Скажіть , будь ласка,Як заповнювати прибутковий касовий ордер на готівку, отриману директором у банку за чеком, та видатковий касовий ордер на готівку, яку директор здає в банк на поточний рахунок підприємства? Як відображаються зазначені операції в касовій книзі?
Я так поняла,-вы учет ведете в ручном виде. Пришлите электронку , завтра вышлю образцы.
попрошу и мне помочь вопрос почти такой же....как правильно заполнить кассовый ордер при получении денежных средств на зарплату по чеку и как заполнить расходный кассовый ордер при выдаче зарплаты по ведомости работникам....моя электронка postadrug66@gmail.com

Вена
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 30 грудня 2016, 00:11
Дякував (ла): 139 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення Вена »

Все заводят кассовую книгу ежегодно новую? Или продолжают

СветланаИ
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 732
З нами з: 15 лютого 2012, 02:46
Звідки: Киев
Дякував (ла): 645 разів
Подякували: 179 разів

Повідомлення СветланаИ »

Вена писав:Все заводят кассовую книгу ежегодно новую? Или продолжают
продолжаем пока не закончится.

GANNA-GANNA
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 01 березня 2017, 19:06
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення GANNA-GANNA »

как правильно заполнить кассовый ордер при получении денежных средств на зарплату по чеку и как заполнить расходный кассовый ордер при выдаче зарплаты по ведомости работникам.... интересуют строки в приходном Получено от ...в расходном -"Видано" моя электронка postadrug66@gmail.com.Спасибо заранее И еще В штате нет кассира и главного бухгалтераМожет ли директор выполнять обязанности главбуха,а зам директора обязанности кассира(он получает по чеку наличные в банке)

Отправить личное сообщение


Валюшка
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 780
З нами з: 14 січня 2011, 12:49
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 85 разів

Повідомлення Валюшка »

GANNA-GANNA писав:как правильно заполнить кассовый ордер при получении денежных средств на зарплату по чеку и как заполнить расходный кассовый ордер при выдаче зарплаты по ведомости работникам.... интересуют строки в приходном Получено от ...в расходном -"Видано" моя электронка postadrug66@gmail.com.Спасибо заранее И еще В штате нет кассира и главного бухгалтераМожет ли директор выполнять обязанности главбуха,а зам директора обязанности кассира(он получает по чеку наличные в банке)

Отправить личное сообщение
ПРИЙНЯТО від и видано не заполняются. Может.

GANNA-GANNA
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 01 березня 2017, 19:06
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення GANNA-GANNA »

Валюшка писав:
GANNA-GANNA писав:как правильно заполнить кассовый ордер при получении денежных средств на зарплату по чеку и как заполнить расходный кассовый ордер при выдаче зарплаты по ведомости работникам.... интересуют строки в приходном Получено от ...в расходном -"Видано" моя электронка postadrug66@gmail.com.Спасибо заранее И еще В штате нет кассира и главного бухгалтераМожет ли директор выполнять обязанности главбуха,а зам директора обязанности кассира(он получает по чеку наличные в банке)

Отправить личное сообщение
ПРИЙНЯТО від и видано не заполняются. Может.
вы можете мне для наглядности прислать примеры на почту,а то я заполняю в ручную нет программы?на зам директора делать приказ или как?Чтобы налоговая не пришила совмещение,хотя в штатном расписании должности такой нет

GANNA-GANNA
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 01 березня 2017, 19:06
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення GANNA-GANNA »

пожалуйста кто еще пользуется чековой книжкой пришлите образцы заполнения приходного(получение по чеку) и расходного(выдана зарплата по ведомости) postadrug66@gmail.com,заполняю от руки...программы нет,везьде разные примеры заполнения

Inet
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 06 жовтня 2016, 12:26
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Inet »

Прошу поделится опытом!
У меня есть основная касса предприятия и касса там где установлен кассовый аппарат.
Каждый день мы первым делом вносим с основной разменную монету, и каждый вечер изымаем из кассы, кассиры это делают через авансовый отчет.
Возможно ли это делать без авансового, подскажите пожалуйста как правильно сделать:
с счета 301 переношу например на счета 303
А какие документы оформить?

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

Inet писав:Прошу поделится опытом!
У меня есть основная касса предприятия и касса там где установлен кассовый аппарат.
Каждый день мы первым делом вносим с основной разменную монету, и каждый вечер изымаем из кассы, кассиры это делают через авансовый отчет.
Возможно ли это делать без авансового, подскажите пожалуйста как правильно сделать:
с счета 301 переношу например на счета 303
А какие документы оформить?
Мы движение между кассами отражаем по 301 сч с аналитикой Касса предприятия и Операционная касса, т.е. условно их у нас две. Разменка это не выдача под отчет. Она-же не в карманах Ваших кассиров хранится#g_crazy#
Утром (деньги в ящике РРО у нас не ночуют, всегда все под ноль выносим в сейф) РКО Дт 301 (Опер касса (РРО) Кт 301 (касса пред-я) сумма разменки с видом операции "прочие операции", вечером ПКО с обратной операцией на сумму налички, наторгованной после инкассации

Inet
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 06 жовтня 2016, 12:26
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Inet »

а в Расходный кассовый ордере вы пишете ФИО кассира кому утром выдали деньги, и вечером в Приходном? Видать: Принять от: ??

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”