= Разные вопросы по КАССЕ и кассовым операциям =

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

подскажите пожалуйста если например у меня за день 27.03.18 один ПКО и два РКО, то в ПКО там где №з/п пишем 1, а в первом РКО №з/п 1, во втором РКО №з/п 2, если на сдедующий день у меня будут кассовые операции в ПКО №з/п 2 или 1? в РКО №з/п будет 3? Вобщем не знаю как правильно,прошу помощи

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

иск писав:подскажите пожалуйста если например у меня за день 27.03.18 один ПКО и два РКО, то в ПКО там где №з/п пишем 1, а в первом РКО №з/п 1, во втором РКО №з/п 2, если на сдедующий день у меня будут кассовые операции в ПКО №з/п 2 или 1? в РКО №з/п будет 3? Вобщем не знаю как правильно,прошу помощи
я, честно говоря, воспринимаю это № з/п, как порядковый номер строки в пределах одного документа.
Во всяком случае так и 1С понимает#g_crazy# У меня несколько РКО в день, в каждом из них автоматом подтягивается 1. А вот в ПКО ничего не подтягивается, вручную в печатной форме проставляю 1. В ПКО тоже по аналогии с РКО - нумерую строки в документе, в следующем ПКО начинаю с 1#sigh#

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

мюсля писав:
иск писав:подскажите пожалуйста если например у меня за день 27.03.18 один ПКО и два РКО, то в ПКО там где №з/п пишем 1, а в первом РКО №з/п 1, во втором РКО №з/п 2, если на сдедующий день у меня будут кассовые операции в ПКО №з/п 2 или 1? в РКО №з/п будет 3? Вобщем не знаю как правильно,прошу помощи
я, честно говоря, воспринимаю это № з/п, как порядковый номер строки в пределах одного документа.
Во всяком случае так и 1С понимает#g_crazy# У меня несколько РКО в день, в каждом из них автоматом подтягивается 1. А вот в ПКО ничего не подтягивается, вручную в печатной форме проставляю 1. В ПКО тоже по аналогии с РКО - нумерую строки в документе, в следующем ПКО начинаю с 1#sigh#
т.е получается каждый раз будет №з/п 1 что ПКО ,что в РКО?

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

а у меня сквозная нумерация. с начала и до конца года. И № по порядку совпадает с очередным порядковым номером.
зачем каждый день №1?

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

Вика23 писав:а у меня сквозная нумерация. с начала и до конца года. И № по порядку совпадает с очередным порядковым номером.
зачем каждый день №1?
У Вас прога сама ставит № ПКО, РКО=№ з/п в них (не "Номер документа" в табл.части)?

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

не(((
после обновления не хочет

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

мюсля писав:
Вика23 писав:а у меня сквозная нумерация. с начала и до конца года. И № по порядку совпадает с очередным порядковым номером.
зачем каждый день №1?
У Вас прога сама ставит № ПКО, РКО=№ з/п в них (не "Номер документа" в табл.части)?
а где можно почитать, как все-таки нужно заполнять?

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

иск писав:
мюсля писав:
Вика23 писав:а у меня сквозная нумерация. с начала и до конца года. И № по порядку совпадает с очередным порядковым номером.
зачем каждый день №1?
У Вас прога сама ставит № ПКО, РКО=№ з/п в них (не "Номер документа" в табл.части)?
а где можно почитать, как все-таки нужно заполнять?
я не нашла

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

мюсля писав:
иск писав:
мюсля писав: У Вас прога сама ставит № ПКО, РКО=№ з/п в них (не "Номер документа" в табл.части)?
а где можно почитать, как все-таки нужно заполнять?
я не нашла
и я не могу найти

КсишиЯ
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 11 березня 2018, 21:35
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення КсишиЯ »

Здравствуйте подскажите пожалуйста если зарплата выдаётся по общей ведомости в расходном кассовом ордере там где выдано пишу працівникам підприємства? Поделитесь мнением кто как заполняет
Спасибо

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”