РРО

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
Анеле
ПрофиПрофи
Повідомлень: 47
З нами з: 20 лютого 2013, 01:05
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Анеле »

Добрый день! А вот в кафе, например, коктейль алкогольный. Как думаете, какой код в чек забивать с 19.04.?

Анеле
ПрофиПрофи
Повідомлень: 47
З нами з: 20 лютого 2013, 01:05
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Анеле »

Vladvik писав:Здесь https://cabinet.tax.gov.ua/registers/rro-instance
либо
в справке об опломбировании есть дата изготовления РРО и дата первичного ввода в эксплуатацию, плюсуете 9 и 7 лет соответственно, какой из сроков наступает ранее и есть дата окончания эксплуатации РРО
Спасибо большое! А серийный номер - это какой? Заводской номер РРО? Я в эту графу уже пробовала вставлять все номера, какие есть и ничего не получилось #wall#

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Помогите кто может, просто уже не знаю как сделать. Указала неправильный адрес в когда регила кассу. Точнее пропустила одно слова. Подала новое 20-опп- принято.Это по топливу, перегистрировала акцизний склад, А вот кассу не могу. Не принмает и все. Может не так делаю. Подавала по 1-РРо, указала галочку не регистрация, а перерегистрация у звязку з помилкой адреса, Показываю новый адрес.И не принято. Пишет что нет такого РРо не зарегистрирован. Может мне не так надо подать, Может надо подать как то по другой форме. Может была у кого то такая ситуация, помогите, бо просто нет сил

Tatyana777
Гений
Гений
Повідомлень: 464
З нами з: 26 лютого 2012, 01:12
Дякував (ла): 324 рази
Подякували: 148 разів

Повідомлення Tatyana777 »

Анеле писав:
Vladvik писав:Здесь https://cabinet.tax.gov.ua/registers/rro-instance
либо
в справке об опломбировании есть дата изготовления РРО и дата первичного ввода в эксплуатацию, плюсуете 9 и 7 лет соответственно, какой из сроков наступает ранее и есть дата окончания эксплуатации РРО
Спасибо большое! А серийный номер - это какой? Заводской номер РРО? Я в эту графу уже пробовала вставлять все номера, какие есть и ничего не получилось #wall#
В ячейку Серийный номер я поставила заводский номер без пробела. У меня ПР54011.....

Tatyana777
Гений
Гений
Повідомлень: 464
З нами з: 26 лютого 2012, 01:12
Дякував (ла): 324 рази
Подякували: 148 разів

Повідомлення Tatyana777 »

Ан-ия писав:Помогите кто может, просто уже не знаю как сделать. Указала неправильный адрес в когда регила кассу. Точнее пропустила одно слова. Подала новое 20-опп- принято.Это по топливу, перегистрировала акцизний склад, А вот кассу не могу. Не принмает и все. Может не так делаю. Подавала по 1-РРо, указала галочку не регистрация, а перерегистрация у звязку з помилкой адреса, Показываю новый адрес.И не принято. Пишет что нет такого РРо не зарегистрирован. Может мне не так надо подать, Может надо подать как то по другой форме. Может была у кого то такая ситуация, помогите, бо просто нет сил
https://cabinet.tax.gov.ua/registers/rro-instance
Здесь в ячейку Серийный номер внесите заводский номер вашего РРО и все его данные по очереди копируйте вставляйте в заявление. Возможно Вы где-то ставите пробел или еще какая-то мелочь не заметная глазу, а программа считает, что такого РРО нет.

Анеле
ПрофиПрофи
Повідомлень: 47
З нами з: 20 лютого 2013, 01:05
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Анеле »

Tatyana777 писав:
Анеле писав:
Vladvik писав:Здесь https://cabinet.tax.gov.ua/registers/rro-instance
либо
в справке об опломбировании есть дата изготовления РРО и дата первичного ввода в эксплуатацию, плюсуете 9 и 7 лет соответственно, какой из сроков наступает ранее и есть дата окончания эксплуатации РРО
Спасибо большое! А серийный номер - это какой? Заводской номер РРО? Я в эту графу уже пробовала вставлять все номера, какие есть и ничего не получилось #wall#
В ячейку Серийный номер я поставила заводский номер без пробела. У меня ПР54011.....
:stars: Что-то ничего мне не выдает по заводскому номеру. Я уже прямо дурочкой себя чувствую. А в Код модели что писать?

Vladvik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 742
З нами з: 23 грудня 2012, 13:21
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 368 разів

Повідомлення Vladvik »

У Вас МІНІ-ФП54.01.
Код модели не заполняйте.
При желании, сбросьте в личку полный заводской номер и я подскажу срок службы.

Елена1616
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 29 січня 2018, 14:05
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення Елена1616 »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если в связи с карантином закрывается торговая точка, надо уведомлять ДПС, что РРо не будет работать?

Vladvik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 742
З нами з: 23 грудня 2012, 13:21
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 368 разів

Повідомлення Vladvik »

Елена1616 писав:
17 березня 2020, 15:33
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если в связи с карантином закрывается торговая точка, надо уведомлять ДПС, что РРо не будет работать?
Нет. Законодательством не предусмотрено.

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

Vladvik писав:
18 березня 2020, 14:25
Елена1616 писав:
17 березня 2020, 15:33
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если в связи с карантином закрывается торговая точка, надо уведомлять ДПС, что РРо не будет работать?
Нет. Законодательством не предусмотрено.
У нас тоже магазин закрывается в связи с карантином. Я правильно поняла, что на период карантина ДПС уведомлять ни о чем не нужно? Через 72 часа РРО заблокируется? Когда возобновится работа магазина, работу с РРО начинать как обычно, он разблокируется? :oops:

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”