Начимсление суточныш

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
Медвежонок
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 07 грудня 2011, 02:21
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Медвежонок »

Ситуация слеюющая водитель - дальнебойщик вернулся из рейса 15.03.12 утром (по удостоверению командировка была 28 дней) и этим же числом ему ему выписывают еще одну командаровку на 6 дней. Как правильно начислить суточные за 15 число, оно фигурирует и в одном удостоверении и в другом??

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Медвежонок писав:Ситуация слеюющая водитель - дальнебойщик вернулся из рейса 15.03.12 утром (по удостоверению командировка была 28 дней) и этим же числом ему ему выписывают еще одну командаровку на 6 дней. Как правильно начислить суточные за 15 число, оно фигурирует и в одном удостоверении и в другом??
Были разъяснения по этому поводу, под рукой нет. Смысл - за этот день (15.03.12) суточные выплачиваются, как за одни сутки.

Медвежонок
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 07 грудня 2011, 02:21
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Медвежонок »

Ир4ик писав:
Медвежонок писав:Ситуация слеюющая водитель - дальнебойщик вернулся из рейса 15.03.12 утром (по удостоверению командировка была 28 дней) и этим же числом ему ему выписывают еще одну командаровку на 6 дней. Как правильно начислить суточные за 15 число, оно фигурирует и в одном удостоверении и в другом??
Были разъяснения по этому поводу, под рукой нет. Смысл - за этот день (15.03.12) суточные выплачиваются, как за одни сутки.
вот и думаю как за одни сутки но как это все правильно оформить

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Да простит меня мое высшее образование.... НО прочла название темы как: Начисление сучЕныш#blush# #rolf#
(а посему, автор, не будете ли вы так любезны переименовать свою тему как то более-менее орфографически красивее?)

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Медвежонок писав:вот и думаю как за одни сутки но как это все правильно оформить
А как Вы хотите это оформить? У Вас будет два приказа, при этом дата возврата из 1-й командировки=дате отъезда во 2-ю командировку. Для выплаты аванса на командировку Вам других документов не нужно. Авансовый отчет по 1-й командировке - суточные за весь период. Аванс на 2-ю командировку: суточные-1 день.

Медвежонок
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 07 грудня 2011, 02:21
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Медвежонок »

IrinkaSvetl писав:Да простит меня мое высшее образование.... НО прочла название темы как: Начисление сучЕныш#blush# #rolf#
(а посему, автор, не будете ли вы так любезны переименовать свою тему как то более-менее орфографически красивее?)
#blush# у меня клава заедает нечаянно искупана была#dntknw# , когда ошибку сразу увижу исправлю, а какую нет потом не знаю как. Вот сейчас три раза сообщение набирала пока отправила. Сорри

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Ир4ик писав:Аванс на 2-ю командировку: суточные-1 день.
Имела в виду суточные минус 1 день

Медвежонок
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 07 грудня 2011, 02:21
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Медвежонок »

Спасибо

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Медвежонок писав:
IrinkaSvetl писав:Да простит меня мое высшее образование.... НО прочла название темы как: Начисление сучЕныш#blush# #rolf#
(а посему, автор, не будете ли вы так любезны переименовать свою тему как то более-менее орфографически красивее?)
#blush# у меня клава заедает нечаянно искупана была#dntknw# , когда ошибку сразу увижу исправлю, а какую нет потом не знаю как. Вот сейчас три раза сообщение набирала пока отправила. Сорри
ок... но самое главное, что вы тоже это заметили... тогда отзываю свою просьбу.. удачного разрешения вам вашей проблемы#curtsey#

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”