Медок - ошибка при обновлении

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Grysyuliya писав:Добрый день,при обновлении Медка как обычно запустила обновление и случайно его закрыла на крестик.При повторной попытке запустить обновление,пишет что программа обновления уже запущена.Помогите,пожалуйста.Спасибо
Откройте диспетчер задач и снимите его принудительно.

Grysyuliya
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 07 жовтня 2010, 10:18
Дякував (ла): 15 разів

Повідомлення Grysyuliya »

пробовала,не получается или я не то снимаю.Вернее самого приложения нет,а процесс я не вижу.Только Информер нашла

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Если можете то просто перезагрузите компьютер.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Grysyuliya
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 07 жовтня 2010, 10:18
Дякував (ла): 15 разів

Повідомлення Grysyuliya »

Спасибо огромное, получилось!!!!!!

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

Вопрос простой, но....... задам здесь- заранее извините.

У меня Медок на основном компе и на ноутбуке. Работаю в ноутбуке и хочу сбросить все еще и в основной комп для надежности.
Программист мне объяснил, что нужно зайти в мои докум.-звіт архів-закачать на флешку последний файл. Затем в основном компе зайти в документы-звіт архів-с флешки перекинуть туда.
Все вроде так сделала, но все осталось по прежнему- ни отчеты ни НН не перенеслись. Может что не так делаю? Подскажите плиз, а то ноутбук таскаю за собой- мало ли что.........#thank2#

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

После всех этих действий программист забыл добавить "и восстановите эту резервную копию".
Файл резервной копии перекинут, а дальше не вижу чтобы были хоть какие-то действия....

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

inkognito писав:После всех этих действий программист забыл добавить "и восстановите эту резервную копию".
Файл резервной копии перекинут, а дальше не вижу чтобы были хоть какие-то действия....
Ой спасибочки! А как это сделать?

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

В главном окне программы нажать "Плюс", выбрать пункт "Восстановить из резервной копии", и указать чеккер "Заменить данными из резервной копии". Указываем путь к нашей резервной копии (можно сразу на флешку; программист Ваш не ищет легких путей как я посмотрю).
Вся текущая информация будет удалена (отчеты, справочники и т.д), заменена данными из резервной копии. Будьте внимательны!
П.С. обычно я рекомендую пользоваться удаленным доступом, если конечно Вам собственник предприятия разрешит. Как показывает практика, рано или поздно Вы запутаетесь в резервных копиях и перезатрете нечаянно новую информацию (например о сданных отчетах) - старыми.
Информация будет не полной если не добавить - в будущем все таки онлайн-программы вытеснят стационарные по этой причине (для кого она важна конечно).

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

inkognito писав:В главном окне программы нажать "Плюс", выбрать пункт "Восстановить из резервной копии", и указать чеккер "Заменить данными из резервной копии". Указываем путь к нашей резервной копии (можно сразу на флешку; программист Ваш не ищет легких путей как я посмотрю).
Вся текущая информация будет удалена (отчеты, справочники и т.д), заменена данными из резервной копии. Будьте внимательны!
П.С. обычно я рекомендую пользоваться удаленным доступом, если конечно Вам собственник предприятия разрешит. Как показывает практика, рано или поздно Вы запутаетесь в резервных копиях и перезатрете нечаянно новую информацию (например о сданных отчетах) - старыми.
Информация будет не полной если не добавить - в будущем все таки онлайн-программы вытеснят стационарные по этой причине (для кого она важна конечно).
И последний вопросик#blush# : в главном окне программы нажать "Плюс", а чето я такого в Медке не нахожу?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Аллусик писав:И последний вопросик#blush# : в главном окне программы нажать "Плюс", а чето я такого в Медке не нахожу?
Там, где предприятие выбираете...

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”