не приходят квитанції "договір на визнання ел.документів"

Подання звітності в електронному вигляді
opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Сурикат писав:Распечатать договор и сверить данные? Непонятно какой сертификат, если в договоре я не указываю там никаких сертификатов?
Почитайте Инструкцию по отправке электронной отчетности (приказ ГНАУ №233) - кроме договора вы еще и открытые сертификаты должны предоставить в ГНИ.

Сурикат
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 174
З нами з: 08 грудня 2011, 07:22
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Сурикат »

opz писав:
Сурикат писав:Распечатать договор и сверить данные? Непонятно какой сертификат, если в договоре я не указываю там никаких сертификатов?
Почитайте Инструкцию по отправке электронной отчетности (приказ ГНАУ №233) - кроме договора вы еще и открытые сертификаты должны предоставить в ГНИ.
А де я могу эти сертификаты получить? Ключи МастерКэй делала

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Сертификаты выдают те, кто делает ключи.Вы впервые это делали?Почему при получении ключей не поинтересовались вашими дальнейшими действиями.
Я уже много лет делаю ключи УСЦ.так ранее-возила в ГНИ договор+копии сертификатов, и флешку.Они себе сбрасывали и все было нормально.Но уже пару лет-я отсылаю только договор-сертификаты отсылает УСЦ.

K@nfetk@
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 30 червня 2011, 12:54
Дякував (ла): 37 разів

Повідомлення K@nfetk@ »

Тюша писав:Сертификаты выдают те, кто делает ключи.Вы впервые это делали?Почему при получении ключей не поинтересовались вашими дальнейшими действиями.
Я уже много лет делаю ключи УСЦ.так ранее-возила в ГНИ договор+копии сертификатов, и флешку.Они себе сбрасывали и все было нормально.Но уже пару лет-я отсылаю только договор-сертификаты отсылает УСЦ.
подскажите, а договор в 2-х экземплярах делать надо?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

K@nfetk@ писав:
Тюша писав:Сертификаты выдают те, кто делает ключи.Вы впервые это делали?Почему при получении ключей не поинтересовались вашими дальнейшими действиями.
Я уже много лет делаю ключи УСЦ.так ранее-возила в ГНИ договор+копии сертификатов, и флешку.Они себе сбрасывали и все было нормально.Но уже пару лет-я отсылаю только договор-сертификаты отсылает УСЦ.
подскажите, а договор в 2-х экземплярах делать надо?
Сейчас договор регистрируется по электронке, по-этому вопрос снимается.
Если хотите ножками-то 2 экземпляра-один-им, один-вам.

K@nfetk@
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 30 червня 2011, 12:54
Дякував (ла): 37 разів

Повідомлення K@nfetk@ »

я прочитала где-то (уже не помню где), что с 13.03 договора по электронке не регистрируются... уже полдня жду вторую квитанцию, толку нет... из-за этого не могу сдать отчет... вот и паникую, что надо бежать в налоговую с договором и отчетом!

K@nfetk@
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 30 червня 2011, 12:54
Дякував (ла): 37 разів

Повідомлення K@nfetk@ »

П.С. на флешку мы скидываем сертификаты с расширением crt? т.е. те, которые скачивали с сайта? а копии несем в распечатанном виде?

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

K@nfetk@ писав:П.С. на флешку мы скидываем сертификаты с расширением crt? т.е. те, которые скачивали с сайта? а копии несем в распечатанном виде?
Я носила в распечатанном виде договор(2экз) + деку на флешке(у меня также не регистрировался договор и было последнее число)
Сами программисты их вносили декл-ю, т.к. инспектор не видела договора у себя.

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

И еще на флешку ключи скопируйте, возьмите с собой

K@nfetk@
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 30 червня 2011, 12:54
Дякував (ла): 37 разів

Повідомлення K@nfetk@ »

Лимончик писав:И еще на флешку ключи скопируйте, возьмите с собой
и скрытые тоже? я что-то запуталась... с каким разрешением надо брать?

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”