Создание договора с УСЦ в Медке

Подання звітності в електронному вигляді
Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

сначала в пенсионный надо принести заявку на подачу электронной отчетности. А только потом отправлять картку.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Не может такого быть, Берса!
Правильно: указать правильные данные на вкладке "Пенсионный фонд", создать документ P9900301, отправить его, получить положительный ответ.
1111111111, в квитанции на отказ пишется причина. Озвучьте ее.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Может, может. Одну заявку носила ножками, а потом делала картку приєднання. Пенсионный- Печерского района, Дарницкого и в Борисполе. Везде в консультации сказали одно и тоже.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Еще у девченок спросила, которые сидят через стенку- Деснянский и Днепровский пенсионный тоже сказал заявку-лично принести и только потом делать картку.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Поспрашивал и я. Оказалось, это действительно так. Почему я об этом незнал? #g_mad# - вопрос риторический.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Потому что Вы программист и по пенсионным не ходок!!! И спасибо вам большое, потому что бухгалтеров много, а вас программистов мало. И нам без вас очень тяжело приходится. Вообще, я считаю, что хороший программист рядом- это половина работы бухгалтера!

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Девочки вопросик. У меня Бест-Звіт,ключи я уже получила, карточку в ПФ отправила- пришло 2 квитанции, все отличненько. А вот с налоговой как-то со скрипом. Отправила договор.- 1 квитанция пришла, а вот 2 не могу никак дождаться. Нашла там еще докумет "Повідомлення про реєстрацію електронного цифрового підпису". Его тоже нужно отправлять?

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Наталья__1982 писав:Девочки вопросик. У меня Бест-Звіт,ключи я уже получила, карточку в ПФ отправила- пришло 2 квитанции, все отличненько. А вот с налоговой как-то со скрипом. Отправила договор.- 1 квитанция пришла, а вот 2 не могу никак дождаться. Нашла там еще докумет "Повідомлення про реєстрацію електронного цифрового підпису". Его тоже нужно отправлять?
Повідомлення - отправлять не нужно.

Вторая квитанция на договор идет до 5 дней! Хотите быстрее - звоните в ГНИ, пусть обработают ваш договор побыстрее.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Берса писав:Может, может. Одну заявку носила ножками, а потом делала картку приєднання. Пенсионный- Печерского района, Дарницкого и в Борисполе. Везде в консультации сказали одно и тоже.
Я делала так же но в другой последовательности-сначала отправила картку присоединения, а потом ножками отнесла заявку, в Шевченковском прямо в канцелярию, а в япечерском-сначала что-то сверяли. а потом подписали и в канцелярию

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Наталья__1982 писав:Девочки вопросик. У меня Бест-Звіт,ключи я уже получила, карточку в ПФ отправила- пришло 2 квитанции, все отличненько. А вот с налоговой как-то со скрипом. Отправила договор.- 1 квитанция пришла, а вот 2 не могу никак дождаться. Нашла там еще докумет "Повідомлення про реєстрацію електронного цифрового підпису". Его тоже нужно отправлять?
звоните, мы так ждали неделю кв.№2, оказалось, у нас "девятый стан".

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”