отправила отчет и пишет что в дорозі уже 1 час как долго он будет в дорозі

Подання звітності в електронному вигляді
Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Учусь писав:по состоянию на сегодня

Состояние приема отчетов по e-mail
Шлюз Состояние
Налоговая Работает с замечаниями
Пенсионный Работает
Статистика Работает[/quot

я вчера пенсионный отправила ни ответа ни привета , только сегодня пришли квитанции

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

У меня "-" страшноватенько!!!!!!! повторно отсылать было у меня такое. завоили!!!!!!

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Alyona писав:У меня "-" страшноватенько!!!!!!! повторно отсылать было у меня такое. завоили!!!!!!
мне интересно что будет с нами с 1 января...............когда надо будет регистрировать налоговые все 10 -ти тысячные я так точно повешусь#g_cray# #g_cray#

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Alyona писав:У меня "-" страшноватенько!!!!!!! повторно отсылать было у меня такое. завоили!!!!!!
Я слышала, что такое бывает. У меня никогда не было, если отчет уже принят, то повторно его сдать можно только в состоянии - отчетный новый.
С уточненками возможны варианты, потому что они не проверяются на повторность в данном периоде, тут может быть задвоение действительно.

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Виктория 80 писав:
Alyona писав:У меня "-" страшноватенько!!!!!!! повторно отсылать было у меня такое. завоили!!!!!!
мне интересно что будет с нами с 1 января...............когда надо будет регистрировать налоговые все 10 -ти тысячные я так точно повешусь#g_cray# #g_cray#
Лучше выиграть гринку и свалить отсюда.

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

А сколько штрафа за несвоевременную подачу 170,00?????

Забыла

vika0704
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 26 вересня 2011, 06:40

Повідомлення vika0704 »

как нужно правельно отсылать отчеты. я их с импортирова с 1с потом подписала сначало саму декларацию отправила а потом додатки по очереди и типа как отправила есть только відправлено і все больше нечего нет

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Alyona писав:У меня "-" страшноватенько!!!!!!! повторно отсылать было у меня такое. завоили!!!!!!
Если минус, то лучше отправить повторно. С минусом Вы точно не сдадите. Тем более в последний день.
Надо переделывать. Что касается штрафа...Раньше еще и 10% от начислений по Деке было, теперь не знаю.

Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

Виктория 80 писав:
Alyona писав:У меня "-" страшноватенько!!!!!!! повторно отсылать было у меня такое. завоили!!!!!!
мне интересно что будет с нами с 1 января...............когда надо будет регистрировать налоговые все 10 -ти тысячные я так точно повешусь#g_cray# #g_cray#
А почему только 10-тысячные? И ВСЕ ИМПОРТНЫЕ.. Вешаться будет вся страна#g_crazy# #g_cray2# #g_crazy#

vika0704
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 26 вересня 2011, 06:40

Повідомлення vika0704 »

кто не будь скажите если идти в налоговою здать отчет то что нужно взять уже сохранений отчет подписаний а как его сохранить .

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”