Вопрос по ОПЗ

Подання звітності в електронному вигляді
joseph
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 14 жовтня 2013, 17:44

Повідомлення joseph »

Вчера писал, что пытался сдать отчёт "по старинке". Мне и в голову не пришло бы чё-то проверять, какие-то обновления ненужные и т.п. Нет же, как я говорил, вздумалось им там наверху поменять название отчёта, с 1 квартал, 1 полугодье, 3 квартал на месяцы! Вернули мою декларацию с 3 кварталом, обновил на всякий случай, там при создании действительно поменялись опции в выпадающем меню "Тып звитного периоду": вместо 3 квартала стало 9 месяцев.

Ладно, выбрал. Давай отправлять, а программа ошибку выдает, да ещё просто ни о чём! Маялся, весь нет перерыл. Смотрю в форму, у меня всё заполненно, и численность сотрудников (0) и коды ВЭД и т.п. "Звитний период" только незаполнен, ведь они ж САМИ ПОМЕНЯЛИ с 3 квартал на 9 месяцев, а в форме НЕТУ такого поля! Там только месяц, в ед. числе! Что вы думаете? Уже от безисходности нажал на авось в поле 2 на "ТРЫ кварталы" и О ЧУДО - она отправилась. Чисто здрасьте.

Так-то и Вы Tatyana попробуйте, может именного этого и не хватало.

Странная
Гуру
Гуру
Повідомлень: 86
З нами з: 04 квітня 2013, 05:06
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Странная »

Люди добрые помогите. Отправляю отчет через Захист звитности пишет неправильный пароль или нарушен ключ. Как проверить это ? Пароль точно правильный так как записывали пароль год рожденья

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1959
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 902 рази

Повідомлення opz »

Странная писав:Люди добрые помогите. Отправляю отчет через Захист звитности пишет неправильный пароль или нарушен ключ. Как проверить это ? Пароль точно правильный так как записывали пароль год рожденья
Если пароль правильный, то возможно поврежден файл. Привод cd рабочий? Есть копия ключей? Попробуйте подписать и отправить в iFin.ua http://opz.org.ua/index.php?name=Pages&op=cat&id=7

Странная
Гуру
Гуру
Повідомлень: 86
З нами з: 04 квітня 2013, 05:06
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Странная »

Странная писав:Люди добрые помогите. Отправляю отчет через Захист звитности пишет неправильный пароль или нарушен ключ. Как проверить это ? Пароль точно правильный так как записывали пароль год рожденья
И еще вопрос я получила бесплатные ключи от налоговой сохранила их на рабочем столе на своем компьютере. Хочу отправлять отчетность через ДПС Захист звитность, делаю отчет в Податковой звитности и пытаюсь его отправить через ДПС Захист пишет мне неправильный пароль или нарушен диск, может просто я не правильно сохранила сертификаты.Помогите пожалуйста, потому-что делаю это в первый раз

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1959
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 902 рази

Повідомлення opz »

Смотри как использовать бесплатные ключи тут http://opz.org.ua/index.php?name=Pages&op=cat&id=6
А лучше попробуйте iFin, тут подробности http://opz.org.ua/index.php?name=Pages&op=cat&id=7

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

не получается в опз сохранить отчет, чтобы в дальнейшем его сдать. жму на дискетку, выскакивает окно, в котором идет название деки, данные по отчетному периоду, но кнопки "сохранить" нет. только крестик чтобы закрыть
что я делаю не так?
до этого делала деку по ЕН. все сохранилось и в итоге сдалось

деку по ЕН я делала по одному ФОПу, а теперь делаю отчет (который не сохраняется) по другому ФОПу

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1959
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 902 рази

Повідомлення opz »

agony писав:не получается в опз сохранить отчет, чтобы в дальнейшем его сдать. жму на дискетку, выскакивает окно, в котором идет название деки, данные по отчетному периоду, но кнопки "сохранить" нет. только крестик чтобы закрыть
что я делаю не так?
до этого делала деку по ЕН. все сохранилось и в итоге сдалось

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1959
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 902 рази

Повідомлення opz »

agony писав:не получается в опз сохранить отчет, чтобы в дальнейшем его сдать. жму на дискетку, выскакивает окно, в котором идет название деки, данные по отчетному периоду, но кнопки "сохранить" нет. только крестик чтобы закрыть
что я делаю не так?
до этого делала деку по ЕН. все сохранилось и в итоге сдалось
У вас просто не помещается в окне кнопка "Сохранить".
Клавише ТАБ попробуйте перейти к следующей кнопке.
Можно также изменить масштаб - удерживая клавишу Ctrl прокрутить колесо мышки (если мышь без колеса - нажимаете Плюс или Минус.

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

opz писав:У вас просто не помещается в окне кнопка "Сохранить".
Клавише ТАБ попробуйте перейти к следующей кнопке.
Можно также изменить масштаб - удерживая клавишу Ctrl прокрутить колесо мышки (если мышь без колеса - нажимаете Плюс или Минус.
ужас, как все просто :) про таб не додумалась, а колесико мыши крутила - безрезультатно.
спасибо!

интересно почему до этого все было видно

Аватар користувача
Irina777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1376
З нами з: 08 квітня 2013, 03:25
Дякував (ла): 1777 разів
Подякували: 1087 разів

Повідомлення Irina777 »

opz писав:
agony писав:не получается в опз сохранить отчет, чтобы в дальнейшем его сдать. жму на дискетку, выскакивает окно, в котором идет название деки, данные по отчетному периоду, но кнопки "сохранить" нет. только крестик чтобы закрыть
что я делаю не так?
до этого делала деку по ЕН. все сохранилось и в итоге сдалось
У вас просто не помещается в окне кнопка "Сохранить".
Клавише ТАБ попробуйте перейти к следующей кнопке.
Можно также изменить масштаб - удерживая клавишу Ctrl прокрутить колесо мышки (если мышь без колеса - нажимаете Плюс или Минус.
Спасибо OPZ! Все действительно просто. Я тоже искала кнопку "Сохранить"(проблема возникла при сохранении отчета по воде). В окне вверху слева нашла значок, когда его открыла, нажала "размер" и окно получилось развернуть. Кнопка нашлась.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”