Электронное уведомление про результаты обработки отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

а може вони скажуть що здавати новий 06 реєстр, якщо не нічого не справлять...

JIS
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 20 вересня 2012, 06:41
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення JIS »

asv писав:а може вони скажуть що здавати новий 06 реєстр, якщо не нічого не справлять...
Поживем - увидим. Пока ЖДЕМС !!!

samann
Гений
Гений
Повідомлень: 495
З нами з: 18 листопада 2010, 06:12
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 125 разів

Повідомлення samann »

ждемс понедельника, может все наладиться и можна будет отправить ндс

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

Glav_bux писав:
Аллусик писав:
piksa писав:Нет уж, если завтра квитанции не придут, потопаю в понедельник ножками(
Звонила в налоговую. Сказали, пока никакими ножками к ним не топать, принимать не будут. Если и начнут принимать, то только 19-20 числа, если им не удастся до этого времени неполадки устранить!
Я тоже только что дозвонилась в свою районную ГНИ (Печерский р-н г.Киев) сказали на флешке не приносить, т.к. потом (когда починят) будет задвоение. Сказала - ЖДИТЕ. А 20 числа посмотрим. На вопрос : "Представляете ли Вы что будет 20?" ..... вздохнула и говорит : "ДА".... Им то в будке будет не плохо, а нам !!!! в тесных коридорах #hunter# #yahoo# С ФЛЕШКАМИ #clamping#
Боюсь что в коридоры все не влезут. Ведь прийдут реально ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!#g_crazy#

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Glav_bux писав:
Аллусик писав:
piksa писав:Нет уж, если завтра квитанции не придут, потопаю в понедельник ножками(
Звонила в налоговую. Сказали, пока никакими ножками к ним не топать, принимать не будут. Если и начнут принимать, то только 19-20 числа, если им не удастся до этого времени неполадки устранить!
Я тоже только что дозвонилась в свою районную ГНИ (Печерский р-н г.Киев) сказали на флешке не приносить, т.к. потом (когда починят) будет задвоение. Сказала - ЖДИТЕ. А 20 числа посмотрим. На вопрос : "Представляете ли Вы что будет 20?" ..... вздохнула и говорит : "ДА".... Им то в будке будет не плохо, а нам !!!! в тесных коридорах #hunter# #yahoo# С ФЛЕШКАМИ #clamping# [/quote
Сомневаюсь что в Печерской будут принимать на флешках. Починят. У меня еще нет номеров всех - планирую в понедельник.#g_cray2#

samann
Гений
Гений
Повідомлень: 495
З нами з: 18 листопада 2010, 06:12
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 125 разів

Повідомлення samann »

Аллусик писав:
Боюсь что в коридоры все не влезут. Ведь прийдут реально ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!#g_crazy#
никто не примет на флешке, продлят как всегда из-за технической неисправности. Им же сказано- на флешке не принимать,у всех єлектронка

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

samann писав:
Аллусик писав:
Боюсь что в коридоры все не влезут. Ведь прийдут реально ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!#g_crazy#
никто не примет на флешке, продлят как всегда из-за технической неисправности. Им же сказано- на флешке не принимать,у всех єлектронка
Хорошо бы! Но в свете последних событий можно ожидать чего угодно. Я к примеру в этом году в налоговой уже была. И повод был смешной! Позвонила инспектор и попросила распечатать отчет по налогу на прибыль и принести. ВОПРОС: ЗАЧЕМ????????!!!!!!!!#swoon#
Мне срочно нужна ваша дека, а я ее по тех причинам у себя не вижу и распечатать не могу!!!#g_crazy#

samann
Гений
Гений
Повідомлень: 495
З нами з: 18 листопада 2010, 06:12
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 125 разів

Повідомлення samann »

Аллусик писав:
samann писав:
Аллусик писав:
Боюсь что в коридоры все не влезут. Ведь прийдут реально ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!#g_crazy#
никто не примет на флешке, продлят как всегда из-за технической неисправности. Им же сказано- на флешке не принимать,у всех єлектронка
Хорошо бы! Но в свете последних событий можно ожидать чего угодно. Я к примеру в этом году в налоговой уже была. И повод был смешной! Позвонила инспектор и попросила распечатать отчет по налогу на прибыль и принести. ВОПРОС: ЗАЧЕМ????????!!!!!!!!#swoon#
Мне срочно нужна ваша дека, а я ее по тех причинам у себя не вижу и распечатать не могу!!!#g_crazy#
єто я подавала 8 додаток через канцелярию, звонит через месяц у меня нету,я продектовала исх.номер и сказала ищите

ирина07
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 134
З нами з: 26 березня 2012, 06:36
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення ирина07 »

Отправила сегодня отчет по юрику, квитанции пришли но только №1 а вот за реестр хотела спросить, может у кого было "Документ не прийнято, помилка, не визначена відповідність кода форми - код J1201506"Отчет делала в ОПЗ. Что за бред?

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

код 05 має бути ...

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”