АРТ ЗВІТ Плюс

Подання звітності в електронному вигляді
marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

Natalenna писав:
marinesko писав:Добрый вечер!
Рассматриваю приобрести Арт-Звит плюс.
Коллеги, довольны ли Вы, стоит ли приобретать эту программу?
нормальна програма, працює з безкоштовними ключами з податкової, можна здавати через неї всі звіти. Але є одне але дещо автоматично не заповнює, тому потрібно руками дозаповнювати.
Из 1С таблицу 6 отчета по ЕСВ можно импортировать в АртЗвит?

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

16,06,15 запускаю программу, она предлагает установить обновления (вроде бы из 4 пунктов, первый по ЕСВ), соглашаюсь, обновляется... создаю отчет по ЕСВ. Создалось, сохранилось замечательно, при распечатывании отчета возникает ошибка spoolsv.exe. и печатается только ярлык+табл.1. Потом все тупо виснет, попутно ругается, что система печати недоступна. Перезапуск диспетчера очереди печати ничего не дает, т.к. опять печатается только до окончания табл.1 и опять ошибка.. Другие файлы, квитанции распечатываются без проблем. Возврат системы на предыдущую дату сделала, потом опять установила обновления и все по кругу. У кого-то была похожая проблема?

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

marinesko писав:
Natalenna писав:
marinesko писав:Добрый вечер!
Рассматриваю приобрести Арт-Звит плюс.
Коллеги, довольны ли Вы, стоит ли приобретать эту программу?
нормальна програма, працює з безкоштовними ключами з податкової, можна здавати через неї всі звіти. Але є одне але дещо автоматично не заповнює, тому потрібно руками дозаповнювати.
Из 1С таблицу 6 отчета по ЕСВ можно импортировать в АртЗвит?
так, а першу заповнюєте самі.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

Не очень нравится в АРТ звите то, что не все ошибки проверяет. Пишет, что ошибок нет, а потом приходят квитанции с ошибками. :(

ВВС
Гений
Гений
Повідомлень: 473
З нами з: 13 лютого 2013, 06:31
Дякував (ла): 267 разів
Подякували: 365 разів

Повідомлення ВВС »

feoklena писав:16,06,15 запускаю программу, она предлагает установить обновления (вроде бы из 4 пунктов, первый по ЕСВ), соглашаюсь, обновляется... создаю отчет по ЕСВ. Создалось, сохранилось замечательно, при распечатывании отчета возникает ошибка spoolsv.exe. и печатается только ярлык+табл.1. Потом все тупо виснет, попутно ругается, что система печати недоступна. Перезапуск диспетчера очереди печати ничего не дает, т.к. опять печатается только до окончания табл.1 и опять ошибка.. Другие файлы, квитанции распечатываются без проблем. Возврат системы на предыдущую дату сделала, потом опять установила обновления и все по кругу. У кого-то была похожая проблема?
Да, у меня такая же проблема. Печатаю отчет по ЕСВ постранично, то есть указываю номер при печати.

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

ВВС писав:
feoklena писав:16,06,15 запускаю программу, она предлагает установить обновления (вроде бы из 4 пунктов, первый по ЕСВ), соглашаюсь, обновляется... создаю отчет по ЕСВ. Создалось, сохранилось замечательно, при распечатывании отчета возникает ошибка spoolsv.exe. и печатается только ярлык+табл.1. Потом все тупо виснет, попутно ругается, что система печати недоступна. Перезапуск диспетчера очереди печати ничего не дает, т.к. опять печатается только до окончания табл.1 и опять ошибка.. Другие файлы, квитанции распечатываются без проблем. Возврат системы на предыдущую дату сделала, потом опять установила обновления и все по кругу. У кого-то была похожая проблема?
Да, у меня такая же проблема. Печатаю отчет по ЕСВ постранично, то есть указываю номер при печати.
А у меня не выдает нумерацию при печати, сразу все отправляет на печать, выбор страниц не активен.
Вот, что отписали ребята из Арт звита. Я буду испытывать вечером.
Если возникает данная ошибка - Microsoft рекомендует устранить ошибку добавив программу в список исключений.
Делается это следующим образом:
щелчок правой кнопкой мыши на значке "мой компьютер" -> свойства -> вкладка "дополнительно" -> в поле "быстродействие" нажимаете на кнопку "параметры" -> в появившемся окне на вкладке "предотвращение выполнения данных" ставится флажок напротив "Включить DEP для всех программ и служб, кроме кроме выбранных ниже" -> становится активной кнопка "добавить", нажимая на которую можно добавить в список исключений нужные программы.

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

feoklena писав:Не очень нравится в АРТ звите то, что не все ошибки проверяет. Пишет, что ошибок нет, а потом приходят квитанции с ошибками. :(
у мене таке зі звітом по ЄСВ цього місяця.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

Natalenna писав:
feoklena писав:Не очень нравится в АРТ звите то, что не все ошибки проверяет. Пишет, что ошибок нет, а потом приходят квитанции с ошибками. :(
у мене таке зі звітом по ЄСВ цього місяця.
А у меня еще и НДС не конца все строки заполнил. Первый раз делала в Арт звите. Расслабилась с ОПЗ #smile3#

ВВС
Гений
Гений
Повідомлень: 473
З нами з: 13 лютого 2013, 06:31
Дякував (ла): 267 разів
Подякували: 365 разів

Повідомлення ВВС »

feoklena писав:
ВВС писав:
feoklena писав:16,06,15 запускаю программу, она предлагает установить обновления (вроде бы из 4 пунктов, первый по ЕСВ), соглашаюсь, обновляется... создаю отчет по ЕСВ. Создалось, сохранилось замечательно, при распечатывании отчета возникает ошибка spoolsv.exe. и печатается только ярлык+табл.1. Потом все тупо виснет, попутно ругается, что система печати недоступна. Перезапуск диспетчера очереди печати ничего не дает, т.к. опять печатается только до окончания табл.1 и опять ошибка.. Другие файлы, квитанции распечатываются без проблем. Возврат системы на предыдущую дату сделала, потом опять установила обновления и все по кругу. У кого-то была похожая проблема?
Да, у меня такая же проблема. Печатаю отчет по ЕСВ постранично, то есть указываю номер при печати.
А у меня не выдает нумерацию при печати, сразу все отправляет на печать, выбор страниц не активен.
Вот, что отписали ребята из Арт звита. Я буду испытывать вечером.
Если возникает данная ошибка - Microsoft рекомендует устранить ошибку добавив программу в список исключений.
Делается это следующим образом:
щелчок правой кнопкой мыши на значке "мой компьютер" -> свойства -> вкладка "дополнительно" -> в поле "быстродействие" нажимаете на кнопку "параметры" -> в появившемся окне на вкладке "предотвращение выполнения данных" ставится флажок напротив "Включить DEP для всех программ и служб, кроме кроме выбранных ниже" -> становится активной кнопка "добавить", нажимая на которую можно добавить в список исключений нужные программы.
Я вывожу отчет в предварительный просмотр, в таком случае при печати дает возможность выбрать страницу

mus1980
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 12 серпня 2011, 07:06
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення mus1980 »

Подскажите можно через арт-звит плюс отправить баланс (ежеквартальный )

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”