Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
valentine
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 11 грудня 2012, 04:35
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення valentine »

Polly писав:Решила отправить по второму разу - сразу пришли все китанции.
Время на всех квитанциях(№1 и №2) - 14.10. Причем кв.№1 - два экземпляра.
Теж відправила по-другому разу. Прийшли всі квитанції, в тому числі квитанція № 2.

cosmicgirl
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 26 липня 2012, 06:59
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 18 разів

Повідомлення cosmicgirl »

первый раз отправила декларацию по ндс в 11.20, второй квитанции нет. повторно отправила в 17.50, второй квитанции нет. #hunter#

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

cosmicgirl писав:первый раз отправила декларацию по ндс в 11.20, второй квитанции нет. повторно отправила в 17.50, второй квитанции нет. #hunter#
у меня директор поменялся причем с 5 мая, узнала я об этом 15 мая, а к регистратору понесли форму 4 аж 18 мая, соответственно в гни и ключи новые 19 мая. Чтобы не рисковать, сдавала 15 мая подписывая ключом предыдущего директора, есв сразу приняли, а по ндс вторая квит не пришла, в понедельник ту же декларацию повторно отправила, через время пришла вторая квитанция о принятии с датой 15.05. А сегодня (уже вчера)) 20.05) получила уже новый ключ, утром пересдала новые звитные, квитанции о принятии пришли быстро, до 10.30 уже все было сдано. Я не сторонник сдачи отчетов в последний день месяца, просто ситуация так сложилась, а в свете последних изменений и событий - убедилась надо пораньше это делать.

cosmicgirl
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 26 липня 2012, 06:59
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 18 разів

Повідомлення cosmicgirl »

cosmicgirl писав:первый раз отправила декларацию по ндс в 11.20, второй квитанции нет. повторно отправила в 17.50, второй квитанции нет. #hunter#
сегодня утром получила вторую квитанцию. отчет не принят: "порушено цілісність пакету". Документ доставлено до районного рівня 20.05.2015 в 10:21:19. в медок квитанция получена сегодня утром. у меня просто нет слов. #g_cray2#

valentine
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 11 грудня 2012, 04:35
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення valentine »

cosmicgirl писав:
cosmicgirl писав:первый раз отправила декларацию по ндс в 11.20, второй квитанции нет. повторно отправила в 17.50, второй квитанции нет. #hunter#
сегодня утром получила вторую квитанцию. отчет не принят: "порушено цілісність пакету". Документ доставлено до районного рівня 20.05.2015 в 10:21:19. в медок квитанция получена сегодня утром. у меня просто нет слов. #g_cray2#


Сегодня в час ночи пришла квитанция 2 на ту декларацию, что я отправляла вчера в 13 часов дня.
Пишут "Помилка - документ в електронному вигляді не відповідає затвердженому формату (стандарту) через відсутність заявлених у пакеті пов'язаних документів (порушено цілісність пакету) .

Хорошо, что я почитала форумчан и отправила в 21 часов вечера эту же декларацию по-второму разу и квитанцию 2 об успешном принятии почти сразу получила.

cosmicgirl
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 26 липня 2012, 06:59
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 18 разів

Повідомлення cosmicgirl »

valentine писав: Сегодня в час ночи пришла квитанция 2 на ту декларацию, что я отправляла вчера в 13 часов дня.
Пишут "Помилка - документ в електронному вигляді не відповідає затвердженому формату (стандарту) через відсутність заявлених у пакеті пов'язаних документів (порушено цілісність пакету) .

Хорошо, что я почитала форумчан и отправила в 21 часов вечера эту же декларацию по-второму разу и квитанцию 2 об успешном принятии почти сразу получила.
я тоже отправляла повторно, но ответ на повторную отправку так и не получила. жаль, что я не догадалась сформировать отчет заново и отправить. теперь за свою недогадливость заплачу штраф. обидно, если честно. отчет ведь подан вовремя, вторая квитанция шла ко мне почти сутки.

valentine
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 11 грудня 2012, 04:35
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення valentine »


я тоже отправляла повторно, но ответ на повторную отправку так и не получила. жаль, что я не догадалась сформировать отчет заново и отправить. теперь за свою недогадливость заплачу штраф. обидно, если честно. отчет ведь подан вовремя, вторая квитанция шла ко мне почти сутки.[/quote]

Может еще придет к Вам квитанция 2 на повторную отправку.

В первый раз декларацию, которую долго держали не приняли из-за целосности пакета, я формировала и отправляла в Медке.
А во второй раз ту же декларацию отправила из дома, сформировав ее в Сонате, и она принята.


cosmicgirl
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 26 липня 2012, 06:59
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 18 разів

Повідомлення cosmicgirl »

valentine писав:
Может еще придет к Вам квитанция 2 на повторную отправку.

В первый раз декларацию, которую долго держали не приняли из-за целосности пакета, я формировала и отправляла в Медке.
А во второй раз ту же декларацию отправила из дома, сформировав ее в Сонате, и она принята.
спасибо! может действительно подожду еще немного. все-таки на повторную отправку повидомлення и квитанця №1 есть, может вторая еще придет.

balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

Добрый вечер ! Коллеги , кто-то отправлял сегодня на регистрацию налоговые накладные ? Отправила около часа назад , нет даже повидомлення .

Inna49
Гений
Гений
Повідомлень: 404
З нами з: 31 січня 2012, 01:10
Дякував (ла): 393 рази
Подякували: 139 разів

Повідомлення Inna49 »

balkolga писав:Добрый вечер ! Коллеги , кто-то отправлял сегодня на регистрацию налоговые накладные ? Отправила около часа назад , нет даже повидомлення .
Я вчера с утра отправляла запрос по НН, вытяг пришел быстро,а сегодня отправила в ответ глухо.Пару минут назад получила вытяг после отправки запроса через сервис,а не через почту.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”